车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 盘锦北 | 08:31 | 枣庄 | 14:34 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 盘锦北 | 08:31 | 枣庄 | 14:34 | 13小时50分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 盘锦 | 09:32 | 枣庄 | 15:10 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 盘锦 | 09:32 | 枣庄 | 15:10 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 盘锦北 | 13:06 | 枣庄 | 19:04 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:06 | 枣庄 | 19:04 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 盘锦 | 15:23 | 枣庄西 | 06:52 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 盘锦 | 15:24 | 枣庄西 | 06:52 | |||
k346 | 温州 | 11:20+2 | 盘锦 | 22:56 | 枣庄西 | 14:19 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 盘锦 | 22:58 | 枣庄西 | 14:19 |