车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 祁县 | 05:32 | 灵石 | 06:49 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 祁县 | 05:37 | 灵石 | 06:50 | |||
d5315 | 运城北 | 09:50 | 祁县东 | 08:04 | 灵石东 | 08:27 | 2小时12分 | |
k865 | 临汾 | 祁县 | 08:53 | 灵石 | 10:06 | |||
k868 | 临汾 | 11:51+1 | 祁县 | 08:53 | 灵石 | 10:06 | 16小时9分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 祁县 | 13:58 | 灵石 | 15:09 | 12小时49分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 祁县 | 15:03 | 灵石 | 16:20 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 祁县 | 15:03 | 灵石 | 16:20 | |||
4631 | 临汾 | 祁县 | 19:35 | 灵石 | 20:50 | |||
d2533 | 西安北 | 22:39 | 祁县东 | 19:36 | 灵石东 | 20:08 | 3小时30分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 祁县 | 20:35 | 灵石 | 21:51 | 10小时14分 |