车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k8371 | 江山 | 上海南 | 05:41 | 诸暨 | 09:28 | |||
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 上海虹桥 | 06:10 | 诸暨 | 07:23 | 11小时0分 | |
g7331 | 温州南 | 09:41 | 上海虹桥 | 06:15 | 诸暨 | 07:41 | 3小时26分 | |
g7333 | 温州南 | 09:56 | 上海虹桥 | 06:27 | 诸暨 | 07:49 | 3小时29分 | |
g1651 | 厦门北 | 13:39 | 上海虹桥 | 06:54 | 诸暨 | 08:26 | 6小时45分 | |
g1631 | 福州 | 12:38 | 上海虹桥 | 07:54 | 诸暨 | 09:16 | 4小时44分 | |
g1340 | 重庆西 | 上海虹桥 | 08:24 | 诸暨 | 09:49 | |||
g1337 | 重庆西 | 19:44 | 上海虹桥 | 08:24 | 诸暨 | 09:49 | 11小时20分 | |
g7325 | 温州南 | 12:34 | 上海虹桥 | 08:27 | 诸暨 | 10:27 | 5小时14分 | |
k149 | 湛江 | 上海南 | 08:37 | 诸暨 | 11:32 | |||
g7389 | 衢州 | 12:00 | 上海虹桥 | 09:45 | 诸暨 | 11:09 | 4小时27分 | |
g1347 | 长沙南 | 15:17 | 上海虹桥 | 09:51 | 诸暨 | 11:16 | 5小时26分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 上海虹桥 | 10:03 | 诸暨 | 11:26 | 11小时29分 | |
g7461 | 温州南 | 14:46 | 上海虹桥 | 11:03 | 诸暨 | 12:48 | 3小时43分 | |
k1209 | 厦门北 | 10:53+1 | 上海南 | 11:13 | 诸暨 | 14:16 | 23小时40分 | |
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 上海虹桥 | 11:15 | 诸暨 | 12:33 | 11小时46分 | |
k5789 | 衢州 | 上海南 | 11:33 | 诸暨 | 14:25 | |||
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 上海虹桥 | 11:37 | 诸暨 | 13:04 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 上海虹桥 | 11:37 | 诸暨 | 13:04 | |||
k759 | 衡阳 | 04:42+1 | 上海南 | 12:01 | 诸暨 | 15:20 | 16小时41分 | |
g7335 | 苍南 | 16:32 | 上海虹桥 | 12:28 | 诸暨 | 14:00 | 4小时4分 | |
g1369 | 怀化南 | 20:17 | 上海虹桥 | 12:40 | 诸暨 | 14:05 | 7小时37分 | |
g7375 | 江山 | 上海虹桥 | 12:45 | 诸暨 | 14:10 | |||
g7378 | 江山 | 15:25 | 上海虹桥 | 12:45 | 诸暨 | 14:10 | 5小时55分 | |
d5431 | 上海南 | 13:02 | 诸暨 | 15:29 | ||||
g1329 | 贵阳北 | 22:36 | 上海虹桥 | 13:40 | 诸暨 | 15:05 | 8小时56分 | |
k71 | 重庆北 | 15:47+1 | 上海南 | 14:34 | 诸暨 | 17:37 | 25小时13分 | |
k74 | 重庆北 | 上海南 | 14:34 | 诸暨 | 17:37 | |||
g1637 | 福州 | 20:17 | 上海虹桥 | 15:13 | 诸暨 | 16:48 | 5小时4分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 上海虹桥 | 15:37 | 诸暨 | 17:03 | 5小时20分 | |
t81 | 南宁 | 18:42+1 | 上海南 | 16:05 | 诸暨 | 18:44 | 26小时37分 | |
t80 | 南宁 | 上海南 | 16:05 | 诸暨 | 18:44 | |||
g7365 | 江山 | 18:31 | 上海虹桥 | 16:07 | 诸暨 | 17:28 | 2小时24分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 上海虹桥 | 16:17 | 诸暨 | 17:46 | 4小时30分 | |
g1582 | 九江 | 上海虹桥 | 16:32 | 诸暨 | 17:52 | |||
g1583 | 九江 | 21:39 | 上海虹桥 | 16:32 | 诸暨 | 17:52 | 6小时5分 | |
k1373 | 怀化 | 17:25+1 | 上海南 | 16:49 | 诸暨 | 20:18 | 24小时36分 | |
k1376 | 怀化 | 上海南 | 16:49 | 诸暨 | 20:05 | |||
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 诸暨 | 20:31 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 诸暨 | 20:31 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 诸暨 | 20:31 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 上海南 | 17:20 | 诸暨 | 20:31 | 16小时17分 | |
k1126 | 襄州 | 上海南 | 17:28 | 诸暨 | 21:30 | |||
k1127 | 襄州 | 11:13+1 | 上海南 | 17:28 | 诸暨 | 21:30 | 17小时45分 | |
g7367 | 乐清 | 21:44 | 上海虹桥 | 17:53 | 诸暨 | 19:30 | 3小时51分 | |
g7370 | 乐清 | 上海虹桥 | 17:53 | 诸暨 | 19:30 | |||
g7371 | 江山 | 上海虹桥 | 18:13 | 诸暨 | 19:46 | |||
g7374 | 江山 | 21:02 | 上海虹桥 | 18:13 | 诸暨 | 19:46 | 6小时57分 | |
k525 | 福州 | 09:09+1 | 上海南 | 18:20 | 诸暨 | 21:12 | 19小时52分 | |
g1689 | 南平市 | 22:04 | 上海虹桥 | 18:41 | 诸暨 | 20:16 | 3小时23分 | |
g1226 | 苍南 | 23:08 | 上海虹桥 | 18:53 | 诸暨 | 20:23 | 15小时4分 | |
g1227 | 苍南 | 上海虹桥 | 18:53 | 诸暨 | 20:23 | |||
g7381 | 衢州 | 21:50 | 上海虹桥 | 19:11 | 诸暨 | 20:44 | 2小时39分 | |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 上海南 | 19:15 | 诸暨 | 22:15 | 27小时12分 | |
g7491 | 衢州 | 上海虹桥 | 19:33 | 诸暨 | 21:02 | |||
g7494 | 衢州 | 21:59 | 上海虹桥 | 19:33 | 诸暨 | 21:02 | 6小时49分 | |
k739 | 昆明 | 08:20+2 | 上海南 | 19:36 | 诸暨 | 22:43 | 36小时44分 | |
g7383 | 衢州 | 23:20 | 上海虹桥 | 20:45 | 诸暨 | 22:23 | 2小时35分 | |
g9309 | 金华南 | 上海虹桥 | 21:35 | 诸暨 | 22:54 |