车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k418 | 兰州 | 商丘 | 01:55 | 兰州 | 20:31 | |||
k419 | 兰州 | 20:31+1 | 商丘 | 01:55 | 兰州 | 20:29 | 29小时18分 | |
g2023 | 兰州西 | 15:16 | 商丘 | 08:32 | 兰州西 | 15:16 | 6小时44分 | |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 商丘 | 09:24 | 兰州西 | 15:49 | 9小时9分 | |
g1970 | 兰州西 | 16:41 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 | 10小时31分 | |
g1971 | 兰州西 | 商丘 | 10:09 | 兰州西 | 16:41 | |||
k131 | 兰州 | 商丘 | 10:34 | 兰州 | 05:46 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 商丘 | 10:34 | 兰州 | 05:46 | 42小时39分 | |
g1874 | 兰州西 | 17:27 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 | 10小时58分 | |
g1875 | 兰州西 | 商丘 | 11:13 | 兰州西 | 17:27 | |||
g1902 | 兰州西 | 21:41 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 | 13小时28分 | |
g1903 | 兰州西 | 商丘 | 15:04 | 兰州西 | 21:41 | |||
k175 | 乌鲁木齐 | 11:18+2 | 商丘 | 17:00 | 兰州 | 12:01 | 42小时18分 | |
g4291 | 兰州西 | 商丘 | 17:45 | 兰州西 | 23:55 | |||
k1537 | 乌鲁木齐 | 商丘 | 21:45 | 兰州 | 15:41 | |||
k1540 | 乌鲁木齐 | 14:40+2 | 商丘 | 21:45 | 兰州 | 15:41 | 48小时0分 | |
k1354 | 乌鲁木齐 | 商丘 | 21:45 | 兰州 | 15:41 | |||
k1351 | 乌鲁木齐 | 商丘 | 21:48 | 兰州 | 15:38 | |||
k2186 | 西宁 | 20:48+1 | 商丘 | 22:29 | 兰州 | 17:47 | 33小时45分 | |
k2187 | 西宁 | 商丘 | 22:32 | 兰州 | 17:35 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 商丘 | 23:29 | 兰州 | 19:22 | 53小时22分 | |
k595 | 乌鲁木齐 | 商丘 | 23:29 | 兰州 | 19:14 | |||
t116 | 兰州 | 16:16+1 | 商丘 | 23:56 | 兰州 | 16:16 | 24小时43分 | |
t117 | 兰州 | 商丘 | 23:57 | 兰州 | 16:05 |