车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K525 | 南京 | 13:17 | 上饶 | 01:15 | 南平南 | 06:06 | 福州 | 09:08 |
D2325 | 上饶 | 07:54 | 上饶 | 07:54 | 南平北 | 09:20 | 深圳北 | 16:00 |
G5305 | 南昌西 | 07:52 | 上饶 | 09:00 | 南平北 | 10:13 | 厦门北 | 12:38 |
G5308 | 南昌西 | 07:52 | 上饶 | 09:00 | 南平北 | 10:13 | 厦门北 | 12:38 |
G5311 | 南昌 | 08:13 | 上饶 | 09:31 | 南平北 | 10:29 | 福州 | 11:09 |
G5314 | 南昌 | 08:13 | 上饶 | 09:31 | 南平北 | 10:29 | 福州 | 11:09 |
G1631 | 上海虹桥 | 07:54 | 上饶 | 10:37 | 南平北 | 11:36 | 福州 | 12:15 |
G1667 | 南京南 | 06:57 | 上饶 | 10:44 | 南平北 | 11:43 | 厦门北 | 14:28 |
G1611 | 合肥南 | 08:20 | 上饶 | 11:03 | 南平北 | 12:01 | 厦门北 | 14:40 |
G1669 | 徐州东 | 06:58 | 上饶 | 11:21 | 南平北 | 12:26 | 厦门北 | 14:57 |
G1661 | 蚌埠南 | 07:30 | 上饶 | 11:49 | 南平北 | 12:55 | 龙岩 | 17:04 |
G1664 | 蚌埠南 | 07:30 | 上饶 | 11:49 | 南平北 | 12:55 | 龙岩 | 17:04 |
G1655 | 上海虹桥 | 09:23 | 上饶 | 12:06 | 南平北 | 13:12 | 厦门北 | 15:43 |
G1601 | 合肥南 | 09:25 | 上饶 | 12:16 | 南平北 | 13:21 | 深圳北 | 19:30 |
G1657 | 上海虹桥 | 10:19 | 上饶 | 13:03 | 南平北 | 14:01 | 厦门北 | 16:47 |
G1905 | 郑州东 | 06:30 | 上饶 | 13:08 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1908 | 郑州东 | 06:30 | 上饶 | 13:08 | 南平北 | 14:13 | 福州 | 14:53 |
G1643 | 武汉 | 09:07 | 上饶 | 13:27 | 南平北 | 14:39 | 福州 | 15:28 |
G1646 | 武汉 | 09:07 | 上饶 | 13:27 | 南平北 | 14:39 | 福州 | 15:28 |
G2045 | 郑州东 | 08:14 | 上饶 | 14:16 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G2048 | 郑州东 | 08:14 | 上饶 | 14:16 | 南平北 | 15:28 | 厦门北 | 18:25 |
G4205 | 长沙南 | 11:45 | 上饶 | 14:44 | 南平北 | 15:50 | 厦门 | 18:57 |
G4208 | 长沙南 | 11:45 | 上饶 | 14:44 | 南平北 | 15:50 | 厦门 | 18:57 |
G2337 | 南宁 | 06:06 | 上饶 | 15:00 | 南平北 | 16:13 | 福州 | 16:57 |
G2340 | 南宁 | 06:06 | 上饶 | 15:00 | 南平北 | 16:13 | 福州 | 16:57 |
G1633 | 上海虹桥 | 12:25 | 上饶 | 15:11 | 南平北 | 16:31 | 福州 | 17:18 |
G1686 | 贵阳北 | 09:33 | 上饶 | 16:36 | 南平北 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1687 | 贵阳北 | 09:33 | 上饶 | 16:36 | 南平北 | 17:42 | 厦门北 | 20:28 |
G1614 | 长沙南 | 14:00 | 上饶 | 16:41 | 南平北 | 17:47 | 厦门 | 20:54 |
G1615 | 长沙南 | 14:00 | 上饶 | 16:41 | 南平北 | 17:47 | 厦门 | 20:54 |
G241 | 青岛 | 07:39 | 上饶 | 17:09 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G244 | 青岛 | 07:39 | 上饶 | 17:09 | 南平北 | 18:07 | 厦门 | 21:06 |
G1675 | 南京南 | 13:14 | 上饶 | 17:15 | 南平北 | 18:13 | 厦门北 | 20:48 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 上饶 | 18:03 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 上饶 | 18:03 | 南平北 | 19:02 | 福州南 | 20:07 |
G301 | 北京南 | 10:30 | 上饶 | 18:14 | 南平北 | 19:13 | 福州南 | 20:14 |
G1637 | 上海虹桥 | 15:13 | 上饶 | 18:27 | 南平北 | 19:33 | 福州 | 20:20 |
G1647 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:39 | 南平北 | 19:45 | 福州 | 20:26 |
G1650 | 武汉 | 14:27 | 上饶 | 18:39 | 南平北 | 19:45 | 福州 | 20:26 |
G859 | 西安北 | 10:28 | 上饶 | 19:26 | 南平北 | 20:32 | 福州 | 21:19 |
G862 | 西安北 | 10:28 | 上饶 | 19:26 | 南平北 | 20:32 | 福州 | 21:19 |
G1901 | 兰州西 | 07:30 | 上饶 | 19:52 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G1904 | 兰州西 | 07:30 | 上饶 | 19:52 | 南平北 | 21:10 | 福州 | 21:50 |
G303 | 北京南 | 12:30 | 上饶 | 19:59 | 南平北 | 21:04 | 福州 | 21:44 |
G1639 | 上海虹桥 | 17:22 | 上饶 | 20:16 | 南平北 | 21:35 | 福州 | 22:15 |
G1696 | 昆明南 | 11:11 | 上饶 | 20:23 | 南平北 | 21:22 | 福州 | 22:02 |
G1697 | 昆明南 | 11:11 | 上饶 | 20:23 | 南平北 | 21:22 | 福州 | 22:02 |
G1641 | 杭州东 | 18:55 | 上饶 | 20:49 | 南平北 | 21:56 | 福州 | 22:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |