车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 绥中 | 05:33 | 锦州 | 07:05 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 绥中 | 06:01 | 锦州 | 07:32 | |||
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 绥中 | 06:03 | 锦州 | 07:34 | 30小时3分 | |
t5315 | 大连 | 绥中 | 06:29 | 锦州 | 07:57 | |||
t5318 | 大连 | 绥中 | 06:29 | 锦州 | 07:57 | |||
g9138 | 大连北 | 绥中北 | 06:43 | 锦州南 | 07:30 | |||
g9139 | 大连北 | 绥中北 | 06:43 | 锦州南 | 07:30 | |||
d8075 | 沈阳 | 09:58 | 绥中北 | 07:40 | 锦州南 | 08:29 | 2小时46分 | |
k7591 | 通化 | 绥中 | 07:54 | 锦州 | 09:28 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 绥中 | 08:58 | 锦州 | 10:32 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 绥中 | 08:58 | 锦州 | 10:32 | |||
k57 | 大连 | 绥中 | 09:13 | 锦州 | 10:38 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 绥中 | 09:14 | 锦州 | 10:40 | 26小时21分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 绥中 | 09:42 | 锦州 | 11:14 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 绥中 | 09:43 | 锦州 | 11:18 | 26小时33分 | |
d21 | 珲春 | 17:22 | 绥中北 | 09:47 | 锦州南 | 10:27 | 10小时43分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 绥中 | 09:59 | 锦州 | 11:29 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 绥中 | 09:59 | 锦州 | 11:29 | |||
g383 | 吉林 | 14:55 | 绥中北 | 10:45 | 锦州南 | 11:20 | 7小时21分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 绥中北 | 11:52 | 锦州南 | 12:33 | 6小时41分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 绥中北 | 12:45 | 锦州南 | 13:20 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 绥中北 | 12:45 | 锦州南 | 13:20 | 10小时46分 | |
d40 | 大连北 | 绥中北 | 12:59 | 锦州南 | 13:34 | |||
d41 | 大连北 | 15:55 | 绥中北 | 12:59 | 锦州南 | 13:34 | 6小时5分 | |
k7339 | 通辽 | 绥中 | 15:37 | 锦州 | 17:06 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 绥中 | 15:53 | 锦州 | 17:26 | 24小时21分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 绥中北 | 16:01 | 锦州南 | 16:36 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 绥中北 | 16:01 | 锦州南 | 16:36 | |||
d9 | 沈阳南 | 18:38 | 绥中北 | 16:17 | 锦州南 | 16:52 | 5小时19分 | |
k429 | 通化 | 05:55+1 | 绥中 | 16:36 | 锦州 | 18:08 | 18小时28分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 绥中 | 16:44 | 锦州 | 18:15 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 绥中 | 16:44 | 锦州 | 18:15 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 绥中 | 17:44 | 锦州 | 19:16 | 33小时1分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 绥中 | 18:01 | 锦州 | 19:32 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 绥中 | 18:03 | 锦州 | 19:34 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 绥中 | 18:11 | 锦州 | 19:45 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 绥中 | 18:11 | 锦州 | 19:45 | |||
g1255 | 长春西 | 绥中北 | 18:44 | 锦州南 | 19:20 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 绥中北 | 18:44 | 锦州南 | 19:20 | 11小时43分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 绥中 | 19:08 | 锦州 | 20:47 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 绥中 | 19:10 | 锦州 | 20:48 | 49小时53分 | |
k497 | 加格达奇 | 15:25+1 | 绥中 | 19:28 | 锦州 | 20:58 | 25小时43分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 绥中 | 19:36 | 锦州 | 21:07 | |||
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 绥中 | 19:37 | 锦州 | 21:09 | 42小时38分 | |
t367 | 大连 | 绥中 | 21:28 | 锦州 | 23:04 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 绥中 | 21:28 | 锦州 | 23:04 | 40小时49分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 绥中 | 21:49 | 锦州 | 23:11 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 绥中 | 21:49 | 锦州 | 23:11 |