车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3960 | 大理 | 兴安北 | 09:13 | 桂林北 | 09:39 | |||
d3961 | 大理 | 19:54 | 兴安北 | 09:13 | 桂林北 | 09:39 | 12小时59分 | |
g539 | 南宁东 | 12:40 | 兴安北 | 09:44 | 桂林北 | 10:10 | 5小时46分 | |
g535 | 桂林北 | 10:21 | 兴安北 | 09:55 | 桂林北 | 10:21 | 3小时16分 | |
g431 | 南宁东 | 14:44 | 兴安北 | 11:39 | 桂林北 | 12:05 | 7小时38分 | |
k21 | 南宁 | 19:43+1 | 兴安北 | 12:13 | 桂林北 | 12:49 | 35小时25分 | |
d2986 | 广州南 | 兴安北 | 12:57 | 桂林 | 13:30 | |||
d2986 | 广州南 | 兴安北 | 12:57 | 桂林北 | 14:01 | |||
d2987 | 广州南 | 16:59 | 兴安北 | 12:57 | 桂林 | 13:30 | 4小时50分 | |
d2987 | 广州南 | 16:59 | 兴安北 | 12:57 | 桂林北 | 14:01 | 4小时50分 | |
g439 | 桂林北 | 15:10 | 兴安北 | 14:44 | 桂林北 | 15:10 | 7小时20分 | |
g1545 | 南宁东 | 19:19 | 兴安北 | 16:01 | 桂林北 | 16:27 | 10小时32分 | |
d2980 | 广州南 | 兴安北 | 17:10 | 桂林 | 17:43 | |||
d2980 | 广州南 | 兴安北 | 17:10 | 桂林北 | 18:19 | |||
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 兴安北 | 17:31 | 桂林北 | 17:57 | 11小时58分 | |
g435 | 南宁东 | 20:53 | 兴安北 | 17:53 | 桂林北 | 18:19 | 7小时24分 | |
g2342 | 南宁东 | 兴安北 | 18:15 | 桂林北 | 18:41 | |||
g2343 | 南宁东 | 21:11 | 兴安北 | 18:15 | 桂林北 | 18:41 | 13小时43分 | |
g1501 | 南宁东 | 21:32 | 兴安北 | 18:29 | 桂林北 | 18:55 | 11小时29分 | |
g421 | 南宁东 | 22:10 | 兴安北 | 19:12 | 桂林北 | 19:38 | 13小时5分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 兴安北 | 19:43 | 桂林北 | 20:09 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 兴安北 | 19:43 | 桂林北 | 20:09 | |||
k157 | 湛江 | 06:39+2 | 兴安北 | 20:44 | 桂林北 | 21:20 | 36小时39分 |