车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 兴国 | 09:07 | 南昌 | 13:09 | 14小时7分 | |
g2369 | 成都东 | 兴国西 | 09:54 | 南昌西 | 11:35 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 兴国西 | 09:54 | 南昌西 | 11:35 | 13小时47分 | |
k8724 | 南昌 | 14:07 | 兴国 | 10:05 | 南昌 | 14:07 | 4小时52分 | |
g1462 | 杭州东 | 15:28 | 兴国西 | 10:16 | 南昌西 | 12:09 | 5小时35分 | |
k6214 | 南昌 | 兴国 | 10:52 | 南昌 | 15:10 | |||
k8726 | 九江 | 16:55 | 兴国 | 11:06 | 南昌西 | 15:28 | 8小时48分 | |
g9822 | 南昌西 | 兴国西 | 11:58 | 南昌西 | 13:53 | |||
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 兴国 | 12:57 | 南昌 | 16:27 | 23小时44分 | |
g492 | 北京西 | 22:42 | 兴国西 | 13:06 | 南昌西 | 14:36 | 9小时59分 | |
g9804 | 南昌西 | 15:41 | 兴国西 | 14:13 | 南昌西 | 15:41 | 2小时0分 | |
k5886 | 南昌 | 兴国 | 14:27 | 南昌 | 18:20 | |||
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 兴国 | 16:10 | 南昌西 | 20:02 | 31小时7分 | |
k5870 | 九江 | 兴国 | 17:03 | 南昌 | 21:41 | |||
g4918 | 上海虹桥 | 23:56 | 兴国西 | 17:51 | 南昌西 | 19:32 | 6小时28分 |