车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T212 | 深圳 | 12:53 | 鹰潭 | 00:19 | 嘉兴 | 06:53 | 上海南 | 08:18 |
K1374 | 怀化 | 15:08 | 鹰潭 | 06:07 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
K1375 | 怀化 | 15:08 | 鹰潭 | 06:07 | 嘉兴 | 13:35 | 上海南 | 15:12 |
G1384 | 南昌西 | 08:15 | 鹰潭北 | 08:51 | 嘉兴南 | 11:47 | 上海虹桥 | 12:18 |
G1350 | 长沙南 | 09:29 | 鹰潭北 | 11:43 | 嘉兴南 | 14:12 | 上海虹桥 | 14:54 |
G1370 | 怀化南 | 09:17 | 鹰潭北 | 13:21 | 嘉兴南 | 16:04 | 上海虹桥 | 16:37 |
G1390 | 南昌 | 13:41 | 鹰潭北 | 14:32 | 嘉兴南 | 17:01 | 上海虹桥 | 17:37 |
G1378 | 贵阳北 | 10:08 | 鹰潭北 | 16:22 | 嘉兴南 | 18:52 | 南京南 | 21:04 |
G1388 | 南昌西 | 15:53 | 鹰潭北 | 16:29 | 嘉兴南 | 19:12 | 上海虹桥 | 19:42 |
G1502 | 南宁东 | 09:15 | 鹰潭北 | 17:41 | 嘉兴南 | 20:33 | 上海虹桥 | 21:15 |
G1328 | 贵阳北 | 11:54 | 鹰潭北 | 18:01 | 嘉兴南 | 21:11 | 上海虹桥 | 21:42 |
G1304 | 广州南 | 13:24 | 鹰潭北 | 18:44 | 嘉兴南 | 21:19 | 上海虹桥 | 21:51 |
G1394 | 南昌 | 18:12 | 鹰潭北 | 18:57 | 嘉兴南 | 21:44 | 上海虹桥 | 22:16 |
K512 | 海口 | 19:30 | 鹰潭 | 23:04 | 嘉兴 | 07:40 | 上海南 | 08:49 |