车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g34 | 北京南 | 13:03 | 宜兴 | 07:43 | 宿州东 | 09:33 | 6小时9分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 宜兴 | 07:57 | 宿州东 | 09:42 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 宜兴 | 07:57 | 宿州东 | 09:42 | |||
g1666 | 徐州东 | 20:10 | 宜兴 | 17:34 | 宿州东 | 19:32 | 6小时9分 | |
g7696 | 淮北 | 21:28 | 宜兴 | 18:07 | 宿州东 | 20:22 | 5小时44分 | |
g7697 | 淮北 | 宜兴 | 18:07 | 宿州东 | 20:22 | |||
g62 | 济南西 | 22:23 | 宜兴 | 18:17 | 宿州东 | 20:27 | 7小时47分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 宜兴 | 18:50 | 宿州东 | 20:46 | 7小时39分 | |
g1732 | 济南东 | 23:42 | 宜兴 | 19:32 | 宿州东 | 21:45 | 7小时27分 | |
g1733 | 济南东 | 宜兴 | 19:32 | 宿州东 | 21:45 | |||
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 宜兴 | 20:09 | 宿州东 | 22:04 | 6小时1分 |