车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1555 | 上海 | 永州 | 06:37 | 株洲 | 10:11 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 永州 | 06:37 | 株洲 | 10:11 | 31小时43分 | |
k458 | 郑州 | 23:05+1 | 永州 | 06:45 | 株洲 | 10:34 | 33小时45分 | |
k158 | 北京 | 06:17+2 | 永州 | 06:58 | 株洲 | 10:25 | 35小时57分 | |
k6630 | 长沙 | 永州 | 10:00 | 株洲 | 14:06 | |||
k9002 | 长沙 | 永州 | 10:26 | 株洲 | 14:56 | |||
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 永州 | 10:30 | 株洲 | 16:06 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 永州 | 10:30 | 株洲 | 16:06 | |||
g1546 | 南京南 | 18:36 | 永州 | 11:53 | 株洲西 | 13:26 | 10小时52分 | |
g536 | 长沙南 | 14:03 | 永州 | 12:15 | 株洲西 | 13:42 | 3小时20分 | |
g422 | 北京西 | 20:53 | 永州 | 12:25 | 株洲西 | 13:57 | 12小时30分 | |
g2341 | 宁波 | 永州 | 12:46 | 株洲西 | 14:15 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 永州 | 12:46 | 株洲西 | 14:15 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 永州 | 13:27 | 株洲西 | 15:02 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 永州 | 14:09 | 株洲西 | 15:43 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 永州 | 15:00 | 株洲西 | 16:34 | 12小时9分 | |
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 永州 | 15:30 | 株洲 | 20:48 | 20小时9分 | |
g540 | 长沙南 | 18:55 | 永州 | 17:01 | 株洲西 | 18:34 | 5小时57分 | |
g432 | 武汉 | 22:44 | 永州 | 19:13 | 株洲西 | 20:56 | 7小时40分 | |
k1192 | 南京 | 18:30+1 | 永州 | 23:43 | 株洲 | 03:23 | 28小时4分 |