车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2601 | 秦皇岛 | 北京 | 04:41 | 廊坊北 | 05:45 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 北京 | 04:41 | 廊坊北 | 05:45 | 15小时30分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 北京南 | 07:34 | 廊坊 | 07:55 | 7小时21分 | |
g113 | 上海虹桥 | 14:33 | 北京南 | 08:50 | 廊坊 | 09:11 | 5小时43分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 北京南 | 09:05 | 廊坊 | 09:26 | 6小时41分 | |
k7729 | 德州 | 15:28 | 北京 | 09:13 | 廊坊北 | 10:11 | 6小时15分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 北京 | 09:52 | 廊坊北 | 11:01 | 33小时1分 | |
g323 | 厦门北 | 21:43 | 北京南 | 10:10 | 廊坊 | 10:31 | 11小时33分 | |
g121 | 上海虹桥 | 16:25 | 北京南 | 10:20 | 廊坊 | 10:41 | 6小时5分 | |
g301 | 福州南 | 20:12 | 北京南 | 10:29 | 廊坊 | 10:51 | 9小时43分 | |
k645 | 福州 | 北京 | 10:38 | 廊坊北 | 11:36 | |||
k648 | 福州 | 北京 | 10:38 | 廊坊北 | 11:36 | |||
g411 | 上海虹桥 | 17:25 | 北京南 | 11:20 | 廊坊 | 11:41 | 6小时5分 | |
g473 | 烟台 | 17:23 | 北京南 | 11:38 | 廊坊 | 11:59 | 5小时45分 | |
1461 | 上海 | 07:00+1 | 北京 | 11:55 | 廊坊北 | 12:48 | 19小时5分 | |
k886 | 天津 | 14:12+1 | 北京 | 12:11 | 廊坊北 | 13:09 | 29小时45分 | |
k887 | 天津 | 北京 | 12:11 | 廊坊北 | 13:09 | |||
g303 | 福州 | 21:44 | 北京南 | 12:30 | 廊坊 | 12:51 | 9小时14分 | |
g135 | 上海虹桥 | 18:59 | 北京南 | 13:05 | 廊坊 | 13:26 | 5小时54分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 北京 | 13:08 | 廊坊北 | 14:11 | 26小时21分 | |
k349 | 佳木斯 | 16:37+1 | 北京 | 14:08 | 廊坊北 | 15:06 | 26小时29分 | |
k1785 | 东营南 | 21:52 | 北京 | 14:25 | 廊坊北 | 15:17 | 7小时27分 | |
g193 | 青岛 | 19:40 | 北京南 | 14:40 | 廊坊 | 15:01 | 5小时0分 | |
g195 | 青岛 | 21:00 | 北京南 | 16:10 | 廊坊 | 16:31 | 4小时50分 | |
k1023 | 白城 | 北京 | 16:23 | 廊坊北 | 17:17 | |||
k285 | 烟台 | 06:57+1 | 北京 | 16:45 | 廊坊北 | 17:42 | 14小时12分 | |
g157 | 上海虹桥 | 23:33 | 北京南 | 17:36 | 廊坊 | 17:57 | 5小时57分 | |
g159 | 上海虹桥 | 北京南 | 17:46 | 廊坊 | 18:09 | |||
g8917 | 唐山 | 20:05 | 北京南 | 18:20 | 廊坊 | 18:41 | 1小时45分 | |
g333 | 济南西 | 22:00 | 北京南 | 19:55 | 廊坊 | 20:16 | 2小时5分 | |
g8923 | 秦皇岛 | 22:35 | 北京南 | 20:31 | 廊坊 | 20:52 | 2小时4分 | |
g337 | 济南西 | 22:54 | 北京南 | 21:00 | 廊坊 | 21:21 | 1小时54分 | |
g8935 | 德州东 | 23:00 | 北京南 | 21:40 | 廊坊 | 22:01 | 1小时20分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 北京 | 22:13 | 廊坊北 | 23:34 | 30小时28分 |