车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6891 | 肇庆 | 08:28 | 佛山西 | 07:35 | 狮山北 | 07:42 | 1小时15分 | |
c6837 | 肇庆 | 08:58 | 佛山西 | 08:00 | 狮山北 | 08:07 | 0小时58分 | |
c6879 | 肇庆 | 09:48 | 佛山西 | 08:52 | 狮山北 | 08:59 | 1小时18分 | |
c6863 | 肇庆 | 佛山西 | 09:30 | 狮山 | 09:36 | |||
c6881 | 肇庆 | 13:10 | 佛山西 | 12:15 | 狮山 | 12:21 | 1小时17分 | |
c6881 | 肇庆 | 13:10 | 佛山西 | 12:15 | 狮山北 | 12:25 | 1小时17分 | |
c6875 | 肇庆 | 14:27 | 佛山西 | 13:40 | 狮山 | 13:46 | 0小时47分 | |
c6889 | 肇庆 | 15:39 | 佛山西 | 14:53 | 狮山北 | 15:00 | 1小时8分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 佛山西 | 15:24 | 狮山 | 15:30 | 1小时23分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 佛山西 | 15:24 | 狮山北 | 15:34 | 1小时23分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 佛山西 | 16:00 | 狮山 | 16:06 | 0小时59分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 佛山西 | 16:00 | 狮山北 | 16:10 | 0小时59分 | |
c6885 | 肇庆 | 19:30 | 佛山西 | 18:33 | 狮山 | 18:39 | 1小时19分 | |
c6885 | 肇庆 | 19:30 | 佛山西 | 18:33 | 狮山北 | 18:43 | 1小时19分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 佛山西 | 18:50 | 狮山 | 18:56 | 0小时59分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 佛山西 | 18:50 | 狮山北 | 19:00 | 0小时59分 | |
c6871 | 肇庆 | 佛山西 | 20:00 | 狮山 | 20:06 | |||
c6871 | 肇庆 | 佛山西 | 20:00 | 狮山北 | 20:10 |