车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1321 | 六盘水 | 17:10 | 抚州东 | 09:46 | 萍乡北 | 11:17 | 11小时0分 | |
g2312 | 长沙南 | 12:44 | 抚州东 | 10:39 | 萍乡北 | 12:12 | 5小时31分 | |
g2313 | 长沙南 | 抚州东 | 10:39 | 萍乡北 | 12:12 | |||
g1625 | 长沙南 | 抚州 | 11:04 | 萍乡北 | 12:57 | |||
g1628 | 长沙南 | 13:37 | 抚州 | 11:04 | 萍乡北 | 12:57 | 5小时39分 | |
g1405 | 广州南 | 17:41 | 抚州东 | 12:10 | 萍乡北 | 14:01 | 6小时40分 | |
g1684 | 昆明南 | 22:27 | 抚州 | 14:02 | 萍乡北 | 15:48 | 12小时58分 | |
g1681 | 昆明南 | 抚州 | 14:02 | 萍乡北 | 15:48 | |||
g1685 | 贵阳北 | 抚州东 | 14:25 | 萍乡北 | 15:58 | |||
g1688 | 贵阳北 | 20:21 | 抚州东 | 14:25 | 萍乡北 | 15:58 | 11小时12分 | |
g2338 | 南宁东 | 22:41 | 抚州东 | 14:40 | 萍乡北 | 16:14 | 10小时39分 | |
g2339 | 南宁东 | 抚州东 | 14:40 | 萍乡北 | 16:14 | |||
g1375 | 昆明南 | 23:01 | 抚州东 | 14:55 | 萍乡北 | 16:34 | 11小时46分 | |
g1481 | 贵阳北 | 21:31 | 抚州东 | 15:36 | 萍乡北 | 17:15 | 9小时54分 | |
g2316 | 长沙南 | 19:58 | 抚州东 | 17:48 | 萍乡北 | 19:21 | 5小时30分 | |
g2317 | 长沙南 | 抚州东 | 17:48 | 萍乡北 | 19:21 | |||
g1361 | 长沙南 | 22:11 | 抚州东 | 20:07 | 萍乡北 | 21:39 | 5小时33分 | |
g4909 | 广州南 | 抚州东 | 21:23 | 萍乡北 | 22:55 |