车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9021 | 汕头 | 河源 | 00:20 | 龙川 | 01:14 | |||
k9024 | 汕头 | 河源 | 00:20 | 龙川 | 01:14 | |||
k9011 | 汕头 | 河源 | 07:06 | 龙川 | 08:00 | |||
k9014 | 汕头 | 河源 | 07:06 | 龙川 | 08:00 | |||
k678 | 徐州 | 河源 | 09:22 | 龙川 | 10:17 | |||
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 河源 | 09:22 | 龙川 | 10:17 | 26小时39分 | |
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 河源 | 09:47 | 龙川 | 10:42 | 49小时53分 | |
t8379 | 大埔 | 14:15 | 河源 | 09:58 | 龙川 | 10:53 | 7小时7分 | |
t8382 | 大埔 | 河源 | 09:58 | 龙川 | 10:53 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 河源 | 10:01 | 龙川 | 11:10 | |||
t398 | 青岛 | 11:17+1 | 河源 | 10:07 | 龙川 | 11:01 | 27小时37分 | |
t395 | 青岛 | 河源 | 10:08 | 龙川 | 11:00 | |||
k447 | 西安 | 河源 | 10:22 | 龙川 | 11:16 | |||
k446 | 西安 | 13:09+1 | 河源 | 10:22 | 龙川 | 11:17 | 29小时21分 | |
k686 | 汕头 | 河源 | 10:37 | 龙川 | 11:31 | |||
k687 | 汕头 | 15:10+1 | 河源 | 10:37 | 龙川 | 11:31 | 26小时48分 | |
k1620 | 天津 | 15:33+1 | 河源 | 10:54 | 龙川 | 11:49 | 31小时7分 | |
z8001 | 龙川 | 12:53 | 河源 | 11:59 | 龙川 | 12:53 | 3小时17分 | |
z8004 | 龙川 | 河源 | 11:59 | 龙川 | 12:53 | |||
t128 | 成都 | 17:23+1 | 河源 | 13:25 | 龙川 | 14:19 | 29小时43分 | |
t125 | 成都 | 河源 | 13:25 | 龙川 | 14:19 | |||
k106 | 北京西 | 16:27+1 | 河源 | 13:37 | 龙川 | 14:32 | 29小时22分 | |
t8368 | 梅州 | 河源 | 14:10 | 龙川 | 15:04 | |||
t8365 | 梅州 | 17:22 | 河源 | 14:10 | 龙川 | 15:04 | 5小时46分 | |
z8006 | 龙川 | 15:24 | 河源 | 14:30 | 龙川 | 15:24 | 3小时22分 | |
k35 | 苏州 | 河源 | 14:34 | 龙川 | 15:28 | |||
k34 | 苏州 | 11:35+1 | 河源 | 14:47 | 龙川 | 15:42 | 23小时19分 | |
t212 | 上海南 | 08:18+1 | 河源 | 15:11 | 龙川 | 16:05 | 19小时37分 | |
k1030 | 合肥 | 09:22+1 | 河源 | 17:02 | 龙川 | 17:56 | 18小时2分 | |
t8370 | 大埔 | 21:40 | 河源 | 17:14 | 龙川 | 18:09 | 6小时59分 | |
k1656 | 襄阳 | 08:43+1 | 河源 | 17:25 | 龙川 | 18:19 | 20小时43分 | |
k1657 | 襄阳 | 河源 | 17:25 | 龙川 | 18:19 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 河源 | 17:39 | 龙川 | 18:34 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 河源 | 17:39 | 龙川 | 18:34 | |||
t158 | 汉口 | 河源 | 18:08 | 龙川 | 19:02 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 河源 | 18:08 | 龙川 | 19:02 | 17小时36分 | |
t102 | 上海南 | 11:05+1 | 河源 | 18:31 | 龙川 | 19:25 | 19小时3分 | |
k4261 | 九江 | 河源 | 18:47 | 龙川 | 19:41 | |||
k4264 | 九江 | 河源 | 18:47 | 龙川 | 19:41 | |||
k256 | 合肥 | 10:29+1 | 河源 | 19:04 | 龙川 | 19:59 | 18小时28分 | |
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 河源 | 19:39 | 龙川 | 20:34 | 42小时12分 | |
k821 | 信阳 | 河源 | 19:50 | 龙川 | 20:45 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 河源 | 19:50 | 龙川 | 20:45 | 19小时46分 | |
k92 | 南通 | 21:25+1 | 河源 | 20:26 | 龙川 | 21:20 | 27小时29分 | |
k93 | 南通 | 河源 | 20:26 | 龙川 | 21:20 | |||
k297 | 厦门北 | 07:38+1 | 河源 | 23:22 | 龙川 | 00:17 | 11小时12分 | |
k300 | 厦门北 | 河源 | 23:22 | 龙川 | 00:17 | |||
k232 | 厦门北 | 09:01+2 | 河源 | 23:37 | 龙川 | 00:31 | 40小时9分 | |
k229 | 厦门北 | 河源 | 23:37 | 龙川 | 00:31 |