车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7462 | 海口东 | 11:35 | 黄流 | 08:58 | 乐东 | 09:06 | 4小时40分 | |
c7461 | 海口东 | 黄流 | 08:58 | 乐东 | 09:06 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 黄流 | 10:23 | 乐东 | 10:30 | 4小时53分 | |
c7401 | 三亚 | 黄流 | 10:23 | 乐东 | 10:30 | |||
c7463 | 海口东 | 黄流 | 11:25 | 乐东 | 11:33 | |||
c7464 | 海口东 | 14:09 | 黄流 | 11:25 | 乐东 | 11:33 | 4小时51分 | |
c7404 | 三亚 | 13:15 | 黄流 | 12:32 | 乐东 | 12:39 | 4小时50分 | |
c7403 | 三亚 | 黄流 | 12:32 | 乐东 | 12:39 | |||
c7465 | 海口东 | 黄流 | 13:54 | 乐东 | 14:02 | |||
c7466 | 海口东 | 16:21 | 黄流 | 13:54 | 乐东 | 14:02 | 4小时30分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 黄流 | 14:25 | 乐东 | 14:33 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 黄流 | 14:25 | 乐东 | 14:33 | |||
c7407 | 三亚 | 黄流 | 15:10 | 乐东 | 15:17 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 黄流 | 15:10 | 乐东 | 15:17 | 4小时48分 | |
c7409 | 三亚 | 黄流 | 15:27 | 乐东 | 15:34 | |||
c7410 | 三亚 | 16:10 | 黄流 | 15:27 | 乐东 | 15:34 | 4小时42分 | |
c7469 | 海口东 | 黄流 | 16:06 | 乐东 | 16:14 | |||
c7470 | 海口东 | 黄流 | 16:06 | 乐东 | 16:14 | |||
c7471 | 海口东 | 黄流 | 16:41 | 乐东 | 16:49 | |||
c7472 | 海口东 | 19:09 | 黄流 | 16:41 | 乐东 | 16:49 | 4小时43分 | |
c7411 | 三亚 | 黄流 | 17:33 | 乐东 | 17:40 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 黄流 | 17:33 | 乐东 | 17:40 | 4小时40分 | |
c7473 | 海口东 | 黄流 | 18:48 | 乐东 | 18:56 | |||
c7474 | 海口东 | 21:16 | 黄流 | 18:48 | 乐东 | 18:56 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 黄流 | 19:29 | 乐东 | 19:36 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 黄流 | 19:29 | 乐东 | 19:36 | |||
c7416 | 三亚 | 20:29 | 黄流 | 19:52 | 乐东 | 19:59 | 4小时17分 | |
c7415 | 三亚 | 黄流 | 19:52 | 乐东 | 19:59 | |||
c7417 | 三亚 | 黄流 | 20:34 | 乐东 | 20:41 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 黄流 | 20:34 | 乐东 | 20:41 | 4小时48分 | |
c7475 | 海口东 | 黄流 | 21:31 | 乐东 | 21:39 | |||
c7476 | 海口东 | 23:49 | 黄流 | 21:31 | 乐东 | 21:39 | 4小时25分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 黄流 | 21:58 | 乐东 | 22:05 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 黄流 | 21:58 | 乐东 | 22:05 | |||
c7421 | 三亚 | 黄流 | 22:38 | 乐东 | 22:45 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 黄流 | 22:38 | 乐东 | 22:45 | 4小时41分 |