车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 湖州 | 07:31 | 长兴 | 07:40 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 湖州 | 07:31 | 长兴 | 07:40 | |||
g594 | 武汉 | 13:02 | 湖州 | 08:43 | 长兴 | 08:52 | 4小时42分 | |
g595 | 武汉 | 湖州 | 08:43 | 长兴 | 08:52 | |||
g7395 | 南京南 | 10:32 | 湖州 | 09:18 | 长兴 | 09:27 | 3小时6分 | |
g7398 | 南京南 | 湖州 | 09:18 | 长兴 | 09:27 | |||
g591 | 武汉 | 湖州 | 09:39 | 长兴 | 09:48 | |||
g590 | 武汉 | 13:56 | 湖州 | 09:39 | 长兴 | 09:48 | 7小时40分 | |
g7452 | 南京南 | 10:55 | 湖州 | 09:50 | 长兴 | 09:59 | 3小时22分 | |
g7650 | 南京南 | 11:45 | 湖州 | 10:45 | 长兴 | 10:54 | 4小时29分 | |
g7616 | 合肥南 | 15:06 | 湖州 | 12:49 | 长兴 | 12:58 | 5小时8分 | |
g7617 | 合肥南 | 湖州 | 12:49 | 长兴 | 12:58 | |||
g56 | 北京南 | 18:53 | 湖州 | 13:10 | 长兴 | 13:19 | 11小时0分 | |
g7351 | 宜兴 | 14:17 | 湖州 | 13:49 | 长兴 | 13:58 | 2小时43分 | |
g7354 | 宜兴 | 湖州 | 13:49 | 长兴 | 13:58 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 湖州 | 14:37 | 长兴 | 14:46 | 7小时53分 | |
g7454 | 南京南 | 15:54 | 湖州 | 14:47 | 长兴 | 14:56 | 2小时45分 | |
g52 | 天津西 | 20:05 | 湖州 | 15:10 | 长兴 | 15:19 | 6小时16分 | |
g166 | 北京南 | 20:58 | 湖州 | 15:35 | 长兴 | 15:44 | 6小时10分 | |
g7656 | 合肥南 | 18:12 | 湖州 | 16:11 | 长兴 | 16:20 | 2小时31分 | |
g7657 | 合肥南 | 湖州 | 16:11 | 长兴 | 16:20 | |||
d3296 | 南京南 | 湖州 | 17:18 | 长兴 | 17:27 | |||
d3297 | 南京南 | 18:35 | 湖州 | 17:18 | 长兴 | 17:27 | 10小时5分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 湖州 | 18:23 | 长兴 | 18:32 | 7小时39分 | |
g7642 | 徐州东 | 22:26 | 湖州 | 19:43 | 长兴 | 19:52 | 6小时1分 | |
g7666 | 徐州东 | 22:51 | 湖州 | 20:19 | 长兴 | 20:28 | 5小时55分 | |
g7391 | 南京南 | 21:43 | 湖州 | 20:31 | 长兴 | 20:40 | 3小时25分 | |
g7394 | 南京南 | 湖州 | 20:31 | 长兴 | 20:40 | |||
g1504 | 南京南 | 22:10 | 湖州 | 21:05 | 长兴 | 21:14 | 12小时2分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 湖州 | 21:31 | 长兴 | 21:40 | 7小时0分 | |
d3237 | 南京南 | 湖州 | 21:43 | 长兴 | 21:52 | |||
d3240 | 南京南 | 22:47 | 湖州 | 21:43 | 长兴 | 21:52 | 10小时53分 |