车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1421 | 嘉兴南 | 06:42 | 嘉兴南 | 06:42 | 南昌西 | 10:26 | 玉溪 | 19:21 |
G1383 | 上海虹桥 | 06:45 | 嘉兴南 | 07:15 | 南昌西 | 10:45 | 赣州西 | 12:54 |
G2365 | 上海虹桥 | 07:12 | 嘉兴南 | 07:48 | 南昌西 | 11:11 | 邵阳 | 14:42 |
G1371 | 上海虹桥 | 07:22 | 嘉兴南 | 07:53 | 南昌西 | 11:16 | 昆明南 | 19:17 |
G1337 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 南昌西 | 12:27 | 重庆西 | 19:44 |
G1340 | 上海虹桥 | 08:25 | 嘉兴南 | 08:54 | 南昌西 | 12:27 | 重庆西 | 19:44 |
G1377 | 南京南 | 07:39 | 嘉兴南 | 10:04 | 南昌西 | 13:21 | 贵阳北 | 18:41 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 嘉兴南 | 10:33 | 南昌西 | 13:44 | 南宁东 | 21:30 |
G1301 | 上海虹桥 | 10:24 | 嘉兴南 | 10:54 | 南昌西 | 14:22 | 广州南 | 19:02 |
G1375 | 上海虹桥 | 11:15 | 嘉兴南 | 11:44 | 南昌西 | 15:21 | 昆明南 | 23:01 |
G1333 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 南昌西 | 15:39 | 重庆西 | 23:05 |
G1336 | 上海虹桥 | 11:39 | 嘉兴南 | 12:15 | 南昌西 | 15:39 | 重庆西 | 23:05 |
G1387 | 上海虹桥 | 12:20 | 嘉兴南 | 12:50 | 南昌西 | 16:13 | 南昌西 | 16:13 |
G1389 | 上海虹桥 | 13:10 | 嘉兴南 | 13:41 | 南昌 | 16:48 | 南昌 | 16:48 |
G1353 | 上海虹桥 | 13:25 | 嘉兴南 | 13:56 | 南昌西 | 17:16 | 长沙南 | 18:59 |
G1329 | 上海虹桥 | 13:40 | 嘉兴南 | 14:10 | 南昌西 | 17:26 | 贵阳北 | 22:36 |
G1357 | 上海虹桥 | 15:01 | 嘉兴南 | 15:30 | 南昌西 | 18:17 | 长沙南 | 19:46 |
G1359 | 上海虹桥 | 15:37 | 嘉兴南 | 16:13 | 南昌西 | 19:28 | 长沙南 | 20:57 |
G1582 | 常州北 | 15:34 | 嘉兴南 | 17:04 | 南昌 | 20:30 | 九江 | 21:39 |
G1583 | 常州北 | 15:34 | 嘉兴南 | 17:04 | 南昌 | 20:30 | 九江 | 21:39 |
G1361 | 上海虹桥 | 16:38 | 嘉兴南 | 17:14 | 南昌西 | 20:33 | 长沙南 | 22:11 |
G1363 | 上海虹桥 | 17:09 | 嘉兴南 | 17:49 | 南昌西 | 21:02 | 长沙南 | 22:40 |
G1365 | 上海虹桥 | 17:38 | 嘉兴南 | 18:08 | 南昌西 | 21:22 | 长沙南 | 22:59 |
G1395 | 上海虹桥 | 18:28 | 嘉兴南 | 18:58 | 南昌西 | 22:19 | 南昌西 | 22:19 |