手机版
集宁南
到
海城西
火车时刻表
集宁公交线路
海城西到集宁南火车时刻表
海城公交线路
海城汽车站
(更新时间:2020年10月17日)
车次
始发站
始发时间
出发站
开车时间
到达站
到达时间
终点站
终到时间
k1567
大连
集宁南
17:00
海城
16:01
k1566
大连
19:48+1
集宁南
17:08
海城
16:01
31小时10分
k57
大连
集宁南
20:35
海城
15:27
k56
大连
19:08+1
集宁南
20:36
海城
15:27
26小时21分
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com
交通2345
All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准