车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1403 | 广州南 | 15:31 | 进贤南 | 10:37 | 宜春 | 11:40 | 7小时38分 | |
k8707 | 萍乡 | 16:02 | 进贤 | 11:59 | 宜春 | 15:15 | 5小时2分 | |
g1505 | 南宁东 | 19:48 | 进贤南 | 12:03 | 宜春 | 13:11 | 12小时21分 | |
g1405 | 广州南 | 17:41 | 进贤南 | 12:28 | 宜春 | 13:42 | 6小时40分 | |
g1503 | 南宁东 | 20:23 | 进贤南 | 12:44 | 宜春 | 13:48 | 11小时58分 | |
g2302 | 宜宾西 | 21:23 | 进贤南 | 13:38 | 宜春 | 14:44 | 11小时3分 | |
g2303 | 宜宾西 | 进贤南 | 13:38 | 宜春 | 14:44 | |||
g1391 | 昆明南 | 22:52 | 进贤南 | 14:43 | 宜春 | 15:47 | 12小时57分 | |
g2362 | 贵阳北 | 进贤南 | 14:59 | 宜春 | 16:09 | |||
g2363 | 贵阳北 | 20:39 | 进贤南 | 14:59 | 宜春 | 16:09 | 11小时18分 | |
g1333 | 重庆西 | 23:05 | 进贤南 | 15:21 | 宜春 | 16:24 | 11小时28分 | |
g1336 | 重庆西 | 进贤南 | 15:21 | 宜春 | 16:24 | |||
g4206 | 长沙南 | 进贤南 | 16:34 | 宜春 | 18:00 | |||
g4207 | 长沙南 | 进贤南 | 16:34 | 宜春 | 18:00 | |||
k581 | 南宁 | 进贤 | 17:28 | 宜春 | 19:44 | |||
k584 | 南宁 | 进贤 | 17:28 | 宜春 | 19:44 | |||
k1075 | 重庆北 | 进贤 | 18:05 | 宜春 | 20:29 | |||
k1078 | 重庆北 | 12:12+1 | 进贤 | 18:05 | 宜春 | 20:29 | 27小时32分 | |
g1359 | 长沙南 | 20:57 | 进贤南 | 19:09 | 宜春 | 20:13 | 5小时20分 | |
k475 | 贵阳 | 进贤 | 19:54 | 宜春 | 22:11 | |||
k478 | 贵阳 | 进贤 | 19:54 | 宜春 | 22:11 | |||
k845 | 贵阳 | 进贤 | 20:10 | 宜春 | 22:34 | |||
k848 | 贵阳 | 14:36+1 | 进贤 | 20:10 | 宜春 | 22:34 | 27小时36分 | |
g1694 | 长沙南 | 22:23 | 进贤南 | 20:27 | 宜春 | 21:31 | 6小时30分 | |
g1691 | 长沙南 | 进贤南 | 20:27 | 宜春 | 21:31 |