车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7401 | 三亚 | 美兰 | 07:46 | 棋子湾 | 09:32 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 美兰 | 07:46 | 棋子湾 | 09:32 | 4小时53分 | |
c7481 | 海口东 | 美兰 | 08:55 | 棋子湾 | 12:11 | |||
c7482 | 海口东 | 美兰 | 08:55 | 棋子湾 | 12:11 | |||
c7403 | 三亚 | 美兰 | 10:01 | 棋子湾 | 11:42 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 美兰 | 10:01 | 棋子湾 | 11:42 | 4小时50分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 美兰 | 10:16 | 棋子湾 | 13:27 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 美兰 | 10:16 | 棋子湾 | 13:27 | |||
c7406 | 三亚 | 15:04 | 美兰 | 12:01 | 棋子湾 | 13:35 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 美兰 | 12:01 | 棋子湾 | 13:35 | |||
c7407 | 三亚 | 美兰 | 12:40 | 棋子湾 | 14:24 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 美兰 | 12:40 | 棋子湾 | 14:24 | 4小时48分 | |
c7411 | 三亚 | 美兰 | 15:07 | 棋子湾 | 16:44 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 美兰 | 15:07 | 棋子湾 | 16:44 | 4小时40分 | |
c7414 | 三亚 | 20:12 | 美兰 | 17:01 | 棋子湾 | 18:40 | 4小时53分 | |
c7413 | 三亚 | 美兰 | 17:01 | 棋子湾 | 18:40 | |||
c7416 | 三亚 | 20:29 | 美兰 | 17:38 | 棋子湾 | 19:11 | 4小时17分 | |
c7415 | 三亚 | 美兰 | 17:38 | 棋子湾 | 19:11 | |||
c7417 | 三亚 | 美兰 | 17:59 | 棋子湾 | 19:45 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 美兰 | 17:59 | 棋子湾 | 19:45 | 4小时48分 | |
c7492 | 海口东 | 美兰 | 18:54 | 棋子湾 | 22:01 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 美兰 | 18:54 | 棋子湾 | 22:01 | 4小时42分 | |
c7420 | 三亚 | 22:35 | 美兰 | 19:20 | 棋子湾 | 21:08 | 4小时52分 | |
c7419 | 三亚 | 美兰 | 19:20 | 棋子湾 | 21:08 | |||
c7421 | 三亚 | 美兰 | 20:12 | 棋子湾 | 21:56 | |||
c7422 | 三亚 | 23:11 | 美兰 | 20:12 | 棋子湾 | 21:56 | 4小时41分 |