车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1273 | 福州 | 盘锦北 | 08:31 | 蚌埠南 | 15:52 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 盘锦北 | 08:31 | 蚌埠南 | 15:52 | 13小时50分 | |
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 盘锦 | 10:16 | 蚌埠南 | 17:07 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 盘锦 | 10:16 | 蚌埠南 | 17:07 | |||
g1231 | 上海虹桥 | 盘锦北 | 13:43 | 蚌埠南 | 20:23 | |||
g1230 | 上海虹桥 | 22:30 | 盘锦北 | 13:43 | 蚌埠南 | 20:23 | 11小时19分 | |
k190 | 上海 | 15:58+1 | 盘锦 | 15:23 | 蚌埠 | 09:53 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 盘锦 | 15:24 | 蚌埠 | 09:53 | |||
t241 | 合肥 | 盘锦北 | 20:16 | 蚌埠 | 11:08 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 盘锦北 | 20:16 | 蚌埠 | 11:08 | 29小时18分 | |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 盘锦 | 22:56 | 蚌埠 | 17:27 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 盘锦 | 22:58 | 蚌埠 | 17:27 |