车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1833 | 兰州西 | 15:49 | 泰安 | 06:59 | 曲阜东 | 07:18 | 9小时9分 | |
g9217 | 临沂北 | 泰安 | 07:11 | 曲阜东 | 07:30 | |||
g1831 | 重庆西 | 19:08 | 泰安 | 07:18 | 曲阜东 | 07:37 | 12小时9分 | |
g61 | 南昌西 | 14:17 | 泰安 | 07:27 | 曲阜东 | 07:46 | 7小时11分 | |
g297 | 上海虹桥 | 泰安 | 07:36 | 曲阜东 | 07:56 | |||
g300 | 上海虹桥 | 11:40 | 泰安 | 07:36 | 曲阜东 | 07:56 | 4小时50分 | |
g279 | 深圳北 | 18:59 | 泰安 | 07:54 | 曲阜东 | 08:14 | 11小时24分 | |
g2065 | 南宁东 | 泰安 | 08:34 | 曲阜东 | 08:53 | |||
g2068 | 南宁东 | 22:23 | 泰安 | 08:34 | 曲阜东 | 08:53 | 14小时40分 | |
g241 | 厦门 | 泰安 | 11:10 | 曲阜东 | 11:30 | |||
g244 | 厦门 | 21:06 | 泰安 | 11:10 | 曲阜东 | 11:30 | 13小时26分 | |
g232 | 上海虹桥 | 16:11 | 泰安 | 12:28 | 曲阜东 | 12:47 | 7小时15分 | |
g229 | 上海虹桥 | 泰安 | 12:28 | 曲阜东 | 12:47 | |||
g163 | 苍南 | 20:30 | 泰安 | 13:14 | 曲阜东 | 13:34 | 9小时41分 | |
g459 | 上海虹桥 | 泰安 | 13:23 | 曲阜东 | 13:43 | |||
g462 | 上海虹桥 | 17:16 | 泰安 | 13:23 | 曲阜东 | 13:43 | 7小时53分 | |
g303 | 福州 | 21:44 | 泰安 | 14:37 | 曲阜东 | 14:57 | 9小时14分 | |
g351 | 黄山北 | 22:01 | 泰安 | 17:40 | 曲阜东 | 18:00 | 6小时31分 | |
g6985 | 枣庄 | 泰安 | 20:57 | 曲阜东 | 21:17 | |||
g6988 | 枣庄 | 22:13 | 泰安 | 20:57 | 曲阜东 | 21:17 | 5小时35分 | |
g201 | 淮北 | 23:10 | 泰安 | 21:21 | 曲阜东 | 21:41 | 4小时20分 | |
g451 | 徐州东 | 泰安 | 22:03 | 曲阜东 | 22:22 | |||
g454 | 徐州东 | 23:08 | 泰安 | 22:03 | 曲阜东 | 22:22 | 4小时31分 | |
g6981 | 曲阜东 | 泰安 | 22:17 | 曲阜东 | 22:36 | |||
g6984 | 曲阜东 | 22:36 | 泰安 | 22:17 | 曲阜东 | 22:36 | 4小时41分 |