车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 泰和 | 05:27 | 赣州 | 07:08 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 泰和 | 05:27 | 赣州 | 07:08 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 泰和 | 05:27 | 赣州 | 07:08 | 16小时17分 | |
k469 | 赣州 | 07:08+1 | 泰和 | 05:27 | 赣州 | 07:08 | 16小时17分 | |
k527 | 广州 | 17:50+1 | 泰和 | 08:08 | 赣州 | 09:53 | 27小时12分 | |
k5875 | 赣州 | 泰和 | 08:53 | 赣州 | 10:34 | |||
g9821 | 赣州西 | 泰和 | 10:16 | 赣州西 | 11:04 | |||
k677 | 广州东 | 19:45+1 | 泰和 | 10:41 | 赣州 | 12:31 | 25小时24分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 泰和 | 12:29 | 赣州 | 14:03 | 12小时25分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 泰和 | 12:29 | 赣州 | 14:03 | 12小时25分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 泰和 | 12:29 | 赣州 | 14:03 | 12小时25分 | |
k1665 | 广州东 | 21:50 | 泰和 | 12:29 | 赣州 | 14:03 | 12小时25分 | |
k403 | 厦门北 | 21:20+1 | 泰和 | 12:42 | 赣州 | 15:18 | 34小时30分 | |
k406 | 厦门北 | 泰和 | 12:42 | 赣州 | 15:18 | |||
g9847 | 赣州西 | 13:40 | 泰和 | 12:52 | 赣州西 | 13:40 | 2小时20分 | |
k903 | 厦门北 | 22:54+1 | 泰和 | 15:45 | 赣州 | 17:30 | 35小时43分 | |
k902 | 厦门北 | 泰和 | 15:45 | 赣州 | 17:30 | |||
k6223 | 赣州 | 泰和 | 15:55 | 赣州 | 18:13 | |||
g9823 | 赣州西 | 泰和 | 17:59 | 赣州西 | 18:53 | |||
k8723 | 赣州 | 19:53 | 泰和 | 18:04 | 赣州 | 19:53 | 4小时59分 | |
k730 | 广州东 | 泰和 | 18:47 | 赣州 | 20:51 | |||
k731 | 广州东 | 05:25+2 | 泰和 | 18:47 | 赣州 | 20:51 | 39小时5分 | |
k5863 | 赣州 | 泰和 | 19:16 | 赣州 | 20:59 | |||
k445 | 深圳 | 泰和 | 19:37 | 赣州 | 21:11 | |||
k448 | 深圳 | 04:40+2 | 泰和 | 19:37 | 赣州 | 21:11 | 29小时11分 | |
z181 | 深圳东 | 泰和 | 20:21 | 赣州 | 21:47 | |||
z184 | 深圳东 | 05:00+2 | 泰和 | 20:21 | 赣州 | 21:47 | 39小时2分 | |
g1461 | 赣州西 | 21:27 | 泰和 | 20:40 | 赣州西 | 21:27 | 5小时28分 | |
k1019 | 深圳东 | 05:48+1 | 泰和 | 20:46 | 赣州 | 22:27 | 13小时58分 | |
k798 | 汕头 | 泰和 | 21:02 | 赣州 | 22:46 | |||
k799 | 汕头 | 07:50+1 | 泰和 | 21:02 | 赣州 | 22:47 | 20小时14分 | |
k1029 | 东莞东 | 06:00+1 | 泰和 | 21:45 | 赣州 | 23:27 | 18小时35分 | |
k87 | 广州 | 07:35+1 | 泰和 | 22:57 | 赣州 | 00:38 | 16小时36分 |