车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7726 | 秦皇岛 | 06:34+1 | 天津 | 02:39 | 滦县 | 05:20 | 12小时31分 | |
k7727 | 秦皇岛 | 天津 | 02:39 | 滦县 | 05:20 | |||
k717 | 大连 | 天津 | 02:50 | 滦县 | 05:46 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 天津 | 02:50 | 滦县 | 05:46 | 24小时30分 | |
t182 | 哈尔滨 | 18:28+1 | 天津 | 04:09 | 滦县 | 06:16 | 27小时34分 | |
t183 | 哈尔滨 | 天津 | 04:09 | 滦县 | 06:16 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 滦县 | 06:45 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 滦县 | 06:45 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 天津 | 04:26 | 滦县 | 07:03 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 天津 | 04:26 | 滦县 | 07:03 | |||
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 天津 | 04:48 | 滦县 | 07:37 | 15小时5分 | |
k521 | 秦皇岛 | 天津 | 04:48 | 滦县 | 07:37 | |||
2601 | 秦皇岛 | 天津 | 07:01 | 滦县 | 10:03 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 天津 | 07:01 | 滦县 | 10:03 | 15小时30分 | |
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 塘沽 | 07:40 | 滦县 | 10:03 | 15小时30分 | |
2601 | 秦皇岛 | 塘沽 | 07:40 | 滦县 | 10:03 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 天津 | 14:48 | 滦县 | 17:03 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 天津 | 14:48 | 滦县 | 17:03 | |||
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 天津 | 15:23 | 滦县 | 18:20 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 天津 | 15:23 | 滦县 | 18:20 | |||
k126 | 长春 | 06:43+2 | 天津 | 16:54 | 滦县 | 19:06 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 天津 | 16:54 | 滦县 | 19:06 | |||
k1526 | 哈尔滨 | 09:26+1 | 天津 | 18:12 | 滦县 | 20:23 | 22小时50分 | |
k1527 | 哈尔滨 | 天津 | 18:12 | 滦县 | 20:23 | |||
k1023 | 白城 | 天津 | 18:20 | 滦县 | 20:44 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 天津 | 18:26 | 滦县 | 21:02 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 天津 | 18:26 | 滦县 | 21:02 | |||
k387 | 沈阳北 | 塘沽 | 19:07 | 滦县 | 21:02 | |||
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 塘沽 | 19:07 | 滦县 | 21:02 | 41小时12分 | |
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 天津 | 21:18 | 滦县 | 23:38 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 天津 | 21:18 | 滦县 | 23:38 | |||
k345 | 沈阳北 | 天津 | 21:42 | 滦县 | 00:15 | |||
k348 | 沈阳北 | 08:10+2 | 天津 | 21:42 | 滦县 | 00:15 | 37小时50分 |