车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 天津 | 00:34 | 绥中 | 05:30 | 30小时28分 | |
k1984 | 吉林 | 16:04+1 | 天津 | 01:32 | 绥中 | 06:01 | 30小时3分 | |
k1985 | 吉林 | 天津 | 01:32 | 绥中 | 05:59 | |||
k716 | 大连 | 15:06+1 | 天津 | 02:50 | 绥中北 | 08:12 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 天津 | 02:50 | 绥中北 | 08:12 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 天津 | 03:06 | 绥中 | 08:56 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 天津 | 03:06 | 绥中 | 08:56 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 绥中 | 09:40 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 绥中 | 09:41 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 天津 | 04:26 | 绥中 | 09:50 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 天津 | 04:26 | 绥中 | 09:50 | |||
g383 | 吉林 | 14:55 | 天津西 | 08:21 | 绥中北 | 10:44 | 7小时21分 | |
g1241 | 长春西 | 天津西 | 09:34 | 绥中北 | 11:41 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 天津西 | 09:34 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
g395 | 丹东 | 15:46 | 天津西 | 09:54 | 绥中北 | 11:51 | 6小时41分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 天津西 | 10:37 | 绥中北 | 12:43 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 天津西 | 10:37 | 绥中北 | 12:43 | 10小时46分 | |
k2046 | 沈阳北 | 23:06+1 | 天津 | 12:04 | 绥中 | 16:41 | 31小时0分 | |
k2047 | 沈阳北 | 天津 | 12:04 | 绥中 | 16:41 | |||
k188 | 沈阳北 | 23:48+1 | 天津 | 12:15 | 绥中 | 18:08 | 29小时39分 | |
k189 | 沈阳北 | 天津 | 12:15 | 绥中 | 18:08 | |||
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 天津 | 12:23 | 绥中 | 17:41 | 33小时1分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 天津西 | 12:32 | 绥中北 | 14:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 天津西 | 12:32 | 绥中北 | 14:39 | 13小时13分 | |
k1301 | 满洲里 | 18:53+1 | 塘沽 | 12:59 | 绥中 | 17:41 | 33小时1分 | |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 天津 | 13:02 | 绥中 | 17:59 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 天津 | 13:02 | 绥中 | 18:01 | |||
g2627 | 大连北 | 天津西 | 13:31 | 绥中北 | 16:00 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 天津西 | 13:31 | 绥中北 | 16:00 | 11小时11分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 天津 | 13:42 | 绥中北 | 16:00 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 天津 | 13:42 | 绥中北 | 16:00 | |||
k567 | 齐齐哈尔 | 天津 | 14:36 | 绥中 | 19:06 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 天津 | 14:36 | 绥中 | 19:08 | 49小时53分 | |
k974 | 哈尔滨西 | 07:48+2 | 天津 | 14:54 | 绥中 | 19:35 | 42小时38分 | |
k975 | 哈尔滨西 | 天津 | 14:54 | 绥中 | 19:34 | |||
k570 | 齐齐哈尔 | 09:59+2 | 塘沽 | 15:10 | 绥中 | 19:08 | 49小时53分 | |
k567 | 齐齐哈尔 | 塘沽 | 15:10 | 绥中 | 19:06 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津西 | 16:16 | 绥中北 | 18:43 | 11小时43分 | |
g1255 | 长春西 | 天津西 | 16:16 | 绥中北 | 18:43 | |||
g1255 | 长春西 | 天津 | 16:31 | 绥中北 | 18:43 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津 | 16:31 | 绥中北 | 18:43 | 11小时43分 | |
t367 | 大连 | 天津 | 16:37 | 绥中 | 21:25 | |||
t370 | 大连 | 06:07+2 | 天津 | 16:37 | 绥中 | 21:25 | 40小时49分 | |
g1253 | 大连北 | 天津西 | 16:59 | 绥中北 | 19:15 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 天津西 | 16:59 | 绥中北 | 19:15 | 10小时46分 | |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 天津 | 17:10 | 绥中 | 21:47 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 天津 | 17:10 | 绥中 | 21:47 | |||
k2287 | 长春 | 塘沽 | 17:44 | 绥中 | 21:47 | |||
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 塘沽 | 17:44 | 绥中 | 21:47 | 59小时43分 |