车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2286 | 长春 | 06:11+3 | 铁岭 | 03:09 | 四平 | 04:55 | 59小时43分 | |
k2287 | 长春 | 铁岭 | 03:09 | 四平 | 04:55 | |||
g8033 | 长春 | 08:38 | 铁岭西 | 07:26 | 四平东 | 08:04 | 1小时32分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 铁岭 | 08:15 | 四平 | 09:44 | 25小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 铁岭 | 08:22 | 四平 | 09:59 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 铁岭 | 08:22 | 四平 | 09:59 | |||
k1571 | 吉林 | 铁岭 | 08:48 | 四平 | 10:08 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 铁岭 | 08:48 | 四平 | 10:08 | 46小时56分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 铁岭西 | 08:50 | 四平东 | 09:28 | 3小时37分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 铁岭 | 08:55 | 四平 | 10:23 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 08:55 | 四平 | 10:23 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 铁岭 | 09:05 | 四平 | 10:55 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 铁岭 | 09:05 | 四平 | 10:54 | |||
g8003 | 吉林 | 11:34 | 铁岭西 | 09:38 | 四平东 | 10:09 | 4小时34分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 铁岭西 | 10:10 | 四平东 | 10:54 | 7小时6分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 铁岭 | 10:54 | 四平 | 12:08 | 30小时28分 | |
g763 | 哈尔滨西 | 13:01 | 铁岭西 | 10:57 | 四平东 | 11:27 | 3小时40分 | |
g785 | 齐齐哈尔南 | 铁岭西 | 11:03 | 四平东 | 11:33 | |||
g788 | 齐齐哈尔南 | 14:45 | 铁岭西 | 11:03 | 四平东 | 11:33 | 5小时33分 | |
g709 | 哈尔滨西 | 13:42 | 铁岭西 | 11:36 | 四平东 | 12:07 | 4小时26分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 铁岭西 | 12:17 | 四平东 | 12:55 | 6小时31分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 铁岭 | 12:26 | 四平 | 13:41 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 铁岭 | 12:26 | 四平 | 13:41 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 铁岭 | 12:36 | 四平 | 14:12 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 铁岭 | 12:36 | 四平 | 14:12 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 铁岭西 | 12:44 | 四平东 | 13:20 | 10小时43分 | |
g1241 | 长春西 | 铁岭西 | 13:56 | 四平东 | 14:26 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 铁岭西 | 13:56 | 四平东 | 14:26 | 7小时12分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 铁岭西 | 14:16 | 四平东 | 14:54 | 4小时33分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 铁岭 | 14:30 | 四平 | 16:04 | 25小时50分 | |
t301 | 长春 | 铁岭 | 14:55 | 四平 | 16:14 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 铁岭 | 14:55 | 四平 | 16:14 | 55小时34分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 铁岭 | 15:28 | 四平 | 16:52 | 19小时15分 | |
g1237 | 佳木斯 | 铁岭西 | 15:31 | 四平东 | 16:02 | |||
g1240 | 佳木斯 | 20:09 | 铁岭西 | 15:31 | 四平东 | 16:02 | 11小时18分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 铁岭 | 15:37 | 四平 | 17:01 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 铁岭 | 15:37 | 四平 | 17:01 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 铁岭 | 15:47 | 四平 | 17:11 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 铁岭 | 15:47 | 四平 | 17:11 | 47小时53分 | |
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 铁岭 | 15:54 | 四平 | 17:22 | 18小时17分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 铁岭 | 16:04 | 四平 | 17:31 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 铁岭 | 16:04 | 四平 | 17:31 | |||
k7459 | 通辽 | 21:05 | 铁岭 | 16:29 | 四平 | 17:57 | 5小时34分 | |
k7462 | 通辽 | 铁岭 | 16:29 | 四平 | 17:57 | |||
g1261 | 哈尔滨西 | 铁岭西 | 17:18 | 四平东 | 17:48 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 铁岭西 | 17:18 | 四平东 | 17:48 | 11小时6分 | |
g8017 | 吉林 | 19:19 | 铁岭西 | 17:25 | 四平东 | 17:55 | 4小时35分 | |
g725 | 哈尔滨西 | 20:04 | 铁岭西 | 18:01 | 四平东 | 18:32 | 4小时29分 | |
k1227 | 佳木斯 | 铁岭 | 18:21 | 四平 | 19:48 | |||
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 铁岭 | 18:30 | 四平 | 19:59 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 铁岭 | 18:40 | 四平 | 20:07 | |||
g1290 | 长春西 | 20:57 | 铁岭西 | 19:58 | 四平东 | 20:28 | 13小时36分 | |
g1291 | 长春西 | 铁岭西 | 19:58 | 四平东 | 20:28 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 铁岭 | 20:26 | 四平 | 21:52 | 24小时19分 | |
g1255 | 长春西 | 铁岭西 | 21:19 | 四平东 | 21:49 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 铁岭西 | 21:19 | 四平东 | 21:49 | 11小时43分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 铁岭 | 21:20 | 四平 | 23:07 | 15小时44分 | |
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 铁岭西 | 21:24 | 四平东 | 21:55 | 4小时27分 | |
k7565 | 阿尔山 | 08:35+1 | 铁岭 | 22:00 | 四平 | 23:20 | 11小时25分 | |
k929 | 双鸭山 | 铁岭 | 22:54 | 四平 | 00:12 |