车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7341 | 苍南 | 09:27 | 永康南 | 07:14 | 平阳 | 09:02 | 3小时27分 | |
d3211 | 厦门北 | 13:04 | 永康南 | 08:28 | 平阳 | 09:47 | 6小时29分 | |
g7323 | 平阳 | 17:01 | 永康南 | 15:22 | 平阳 | 17:01 | 3小时46分 | |
g7337 | 苍南 | 19:49 | 永康南 | 17:49 | 平阳 | 19:31 | 4小时17分 | |
d3235 | 福州南 | 22:26 | 永康南 | 18:19 | 平阳 | 19:59 | 7小时18分 | |
g163 | 苍南 | 20:30 | 永康南 | 18:43 | 平阳 | 20:16 | 9小时41分 | |
g7321 | 苍南 | 20:47 | 永康南 | 18:53 | 平阳 | 20:34 | 4小时30分 |