车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1555 | 上海 | 永州 | 06:37 | 南昌 | 15:13 | |||
k1558 | 上海 | 05:23+2 | 永州 | 06:37 | 南昌 | 15:13 | 31小时43分 | |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 永州 | 07:42 | 南昌 | 17:28 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 永州 | 07:42 | 南昌 | 17:28 | |||
g2337 | 福州 | 永州 | 10:15 | 南昌西 | 13:37 | |||
g2340 | 福州 | 16:58 | 永州 | 10:15 | 南昌西 | 13:37 | 10小时53分 | |
k1562 | 合肥 | 04:59+2 | 永州 | 10:30 | 南昌 | 21:12 | 30小时45分 | |
k1563 | 合肥 | 永州 | 10:30 | 南昌 | 21:12 | |||
g2341 | 宁波 | 永州 | 12:46 | 南昌西 | 16:27 | |||
g2344 | 宁波 | 22:30 | 永州 | 12:46 | 南昌西 | 16:27 | 13小时54分 | |
g1502 | 上海虹桥 | 21:15 | 永州 | 13:27 | 南昌西 | 16:59 | 12小时2分 | |
g1504 | 南京南 | 22:10 | 永州 | 14:09 | 南昌西 | 17:40 | 12小时2分 | |
g1506 | 南京南 | 23:11 | 永州 | 15:00 | 南昌西 | 18:44 | 12小时9分 | |
k162 | 徐州 | 19:08+1 | 永州 | 18:38 | 南昌 | 05:10 | 34小时4分 | |
k1135 | 青岛 | 永州 | 22:00 | 南昌 | 11:03 | |||
k1138 | 青岛 | 06:36+2 | 永州 | 22:00 | 南昌 | 11:03 | 42小时10分 | |
k1524 | 九江 | 10:45+1 | 永州 | 22:55 | 南昌 | 09:20 | 20小时57分 | |
k1192 | 南京 | 18:30+1 | 永州 | 23:43 | 南昌 | 08:50 | 28小时4分 |