车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 禹城 | 09:20 | 辛集 | 11:56 | 29小时41分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 禹城东 | 09:29 | 辛集南 | 10:56 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 禹城东 | 09:29 | 辛集南 | 10:56 | |||
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 辛集南 | 12:42 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 辛集南 | 12:42 | 14小时23分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 禹城东 | 13:16 | 辛集南 | 14:26 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 禹城东 | 13:16 | 辛集南 | 14:26 | |||
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 禹城东 | 14:22 | 辛集南 | 15:27 | 6小时30分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 禹城东 | 17:24 | 辛集南 | 18:35 | 5小时47分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 禹城东 | 17:44 | 辛集南 | 19:00 | 2小时20分 | |
k1287 | 银川 | 禹城 | 18:07 | 辛集 | 20:35 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 禹城 | 18:07 | 辛集 | 20:35 | 21小时52分 |