车次 |
始发站 |
始发时间 |
出发站 |
开车时间 |
到达站 |
到达时间 |
终点站 |
终到时间 |
k7376 | 大连 | | 鞍山 | 00:52 | 瓦房店 | 03:26 | |
k7528 | 大连 | 05:32+1 | 鞍山 | 01:04 | 瓦房店 | 03:36 | 9小时39分 |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 鞍山 | 01:15 | 瓦房店 | 03:47 | 18小时41分 |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 鞍山 | 01:27 | 瓦房店 | 04:00 | 16小时55分 |
k7352 | 大连 | | 鞍山 | 02:14 | 瓦房店 | 04:44 | |
k7353 | 大连 | | 鞍山 | 02:14 | 瓦房店 | 04:44 | |
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 鞍山 | 02:28 | 瓦房店 | 04:59 | 15小时36分 |
k7334 | 大连 | | 鞍山 | 02:39 | 瓦房店 | 05:16 | |
t262 | 大连 | 07:45+1 | 鞍山 | 04:11 | 瓦房店 | 06:19 | 18小时17分 |
k7386 | 大连 | 08:33+1 | 鞍山 | 04:21 | 瓦房店 | 06:51 | 13小时35分 |
k930 | 大连 | 09:16+1 | 鞍山 | 04:59 | 瓦房店 | 07:34 | 22小时13分 |
k1022 | 大连北 | | 鞍山 | 08:06 | 瓦房店 | 10:32 | |
g8002 | 大连北 | 09:35 | 鞍山西 | 08:14 | 瓦房店西 | 09:08 | 3小时30分 |
2062 | 大连 | 12:23+1 | 鞍山 | 08:22 | 瓦房店 | 10:48 | 24小时26分 |
k7512 | 大连 | 12:46+1 | 鞍山 | 08:45 | 瓦房店 | 11:10 | 19小时7分 |
g8004 | 大连 | 10:48 | 鞍山西 | 09:06 | 瓦房店西 | 10:00 | 4小时38分 |
g708 | 大连北 | 13:46 | 鞍山西 | 12:17 | 瓦房店西 | 13:18 | 4小时42分 |
g8054 | 大连 | 15:22 | 鞍山西 | 13:55 | 瓦房店西 | 14:42 | 2小时11分 |
k56 | 大连 | 19:08+1 | 鞍山 | 15:02 | 瓦房店 | 17:29 | 26小时21分 |
k57 | 大连 | | 鞍山 | 15:02 | 瓦房店 | 17:34 | |
k1566 | 大连 | 19:48+1 | 鞍山 | 15:36 | 瓦房店 | 18:04 | 31小时10分 |
k1567 | 大连 | | 鞍山 | 15:36 | 瓦房店 | 18:06 | |
g8058 | 大连北 | 18:35 | 鞍山西 | 17:13 | 瓦房店西 | 18:07 | 2小时1分 |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 鞍山 | 19:07 | 瓦房店 | 21:30 | 25小时19分 |
g772 | 大连北 | 21:14 | 鞍山西 | 19:52 | 瓦房店西 | 20:46 | 6小时54分 |
Copyright©2018-2020 www.JT2345.com 交通2345 All Rights Reserved
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准