车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G8001 | 大连 | 06:11 | 瓦房店西 | 06:51 | 沈阳 | 08:23 | 长春 | 10:01 |
G8125 | 大连北 | 07:35 | 瓦房店西 | 08:04 | 沈阳北 | 09:41 | 珲春 | 14:36 |
K7459 | 大连 | 07:00 | 瓦房店 | 08:34 | 沈阳 | 12:38 | 通辽 | 18:08 |
K7462 | 大连 | 07:00 | 瓦房店 | 08:34 | 沈阳 | 12:38 | 通辽 | 18:08 |
2623 | 大连 | 07:50 | 瓦房店 | 09:15 | 沈阳 | 13:17 | 满洲里 | 09:28 |
2623 | 大连 | 07:50 | 瓦房店 | 09:15 | 沈阳北 | 13:39 | 满洲里 | 09:28 |
2083 | 大连 | 08:24 | 瓦房店 | 09:51 | 沈阳 | 13:53 | 海拉尔 | 07:51 |
2083 | 大连 | 08:24 | 瓦房店 | 09:51 | 沈阳北 | 14:17 | 海拉尔 | 07:51 |
G8007 | 大连 | 09:17 | 瓦房店西 | 09:58 | 沈阳北 | 11:28 | 吉林 | 13:42 |
G711 | 大连北 | 09:38 | 瓦房店西 | 10:11 | 沈阳 | 11:29 | 齐齐哈尔南 | 15:55 |
2727 | 大连 | 10:06 | 瓦房店 | 11:25 | 沈阳 | 15:16 | 绥芬河 | 06:03 |
2727 | 大连 | 10:06 | 瓦房店 | 11:25 | 沈阳北 | 15:33 | 绥芬河 | 06:03 |
G8013 | 大连 | 11:33 | 瓦房店西 | 12:15 | 沈阳北 | 13:53 | 吉林 | 16:24 |
K55 | 大连 | 11:50 | 瓦房店 | 13:15 | 沈阳 | 17:13 | 包头 | 14:36 |
K58 | 大连 | 11:50 | 瓦房店 | 13:15 | 沈阳 | 17:13 | 包头 | 14:36 |
2051 | 大连 | 12:18 | 瓦房店 | 13:36 | 沈阳 | 17:27 | 牡丹江 | 05:31 |
K1021 | 大连北 | 12:42 | 瓦房店 | 13:51 | 沈阳 | 17:37 | 伊春 | 07:29 |
G723 | 大连北 | 14:13 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 佳木斯 | 21:04 |
G723 | 大连北 | 14:13 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 佳木斯 | 21:04 |
K7381 | 大连 | 13:17 | 瓦房店 | 14:43 | 沈阳 | 18:52 | 沈阳 | 18:52 |
2061 | 大连 | 13:44 | 瓦房店 | 15:16 | 沈阳 | 19:14 | 加格达奇 | 13:26 |
K7511 | 大连 | 14:05 | 瓦房店 | 15:29 | 沈阳 | 19:29 | 白河 | 08:01 |
2209 | 大连 | 14:30 | 瓦房店 | 15:50 | 沈阳 | 19:42 | 黑河 | 13:46 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳南 | 17:26 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
G765 | 大连北 | 15:47 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳 | 17:40 | 齐齐哈尔南 | 22:09 |
K1009 | 大连北 | 14:56 | 瓦房店 | 16:20 | 沈阳 | 20:01 | 鹤岗 | 11:53 |
K1009 | 大连北 | 14:56 | 瓦房店 | 16:20 | 沈阳北 | 20:18 | 鹤岗 | 11:53 |
K1229 | 大连 | 15:05 | 瓦房店 | 16:34 | 沈阳 | 20:18 | 齐齐哈尔 | 08:27 |
K1229 | 大连 | 15:05 | 瓦房店 | 16:34 | 沈阳北 | 20:36 | 齐齐哈尔 | 08:27 |
T261 | 大连 | 16:14 | 瓦房店 | 17:40 | 沈阳 | 20:54 | 鸡西 | 10:35 |
K929 | 大连 | 16:39 | 瓦房店 | 18:05 | 沈阳 | 21:42 | 双鸭山 | 13:56 |
K929 | 大连 | 16:39 | 瓦房店 | 18:05 | 沈阳北 | 22:03 | 双鸭山 | 13:56 |
G729 | 大连北 | 17:52 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳南 | 19:39 | 哈尔滨西 | 22:18 |
G729 | 大连北 | 17:52 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳 | 19:53 | 哈尔滨西 | 22:18 |
K549 | 大连 | 17:01 | 瓦房店 | 18:30 | 沈阳北 | 22:20 | 齐齐哈尔 | 07:07 |
K7375 | 大连 | 17:19 | 瓦房店 | 18:51 | 沈阳 | 22:35 | 吉林 | 06:13 |
K7385 | 大连 | 17:48 | 瓦房店 | 19:21 | 沈阳 | 23:07 | 通化 | 07:07 |
K7351 | 大连 | 18:40 | 瓦房店 | 19:58 | 沈阳 | 23:33 | 赤峰 | 09:11 |
K7354 | 大连 | 18:40 | 瓦房店 | 19:58 | 沈阳 | 23:33 | 赤峰 | 09:11 |
K7333 | 大连 | 18:50 | 瓦房店 | 20:16 | 沈阳 | 00:10 | 延吉 | 11:46 |
K7333 | 大连 | 18:50 | 瓦房店 | 20:16 | 沈阳北 | 00:32 | 延吉 | 11:46 |
K7305 | 大连 | 19:10 | 瓦房店 | 20:44 | 沈阳 | 00:31 | 乌兰浩特 | 10:15 |
K7517 | 大连 | 19:40 | 瓦房店 | 21:03 | 沈阳 | 00:41 | 凌源 | 08:59 |
K7520 | 大连 | 19:40 | 瓦房店 | 21:03 | 沈阳 | 00:41 | 凌源 | 08:59 |
T129 | 大连 | 20:22 | 瓦房店 | 21:38 | 沈阳 | 00:51 | 齐齐哈尔 | 09:30 |
T129 | 大连 | 20:22 | 瓦房店 | 21:38 | 沈阳北 | 01:09 | 齐齐哈尔 | 09:30 |
K7527 | 大连 | 21:52 | 瓦房店 | 23:10 | 沈阳 | 02:37 | 霍林郭勒 | 11:50 |
K7530 | 大连 | 21:52 | 瓦房店 | 23:10 | 沈阳 | 02:37 | 霍林郭勒 | 11:50 |
站站查询 出发站: 到达站: |