车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8041 | 沈阳 | 07:58 | 瓦房店西 | 06:25 | 沈阳 | 07:58 | 2小时20分 | |
g8001 | 长春 | 10:01 | 瓦房店西 | 06:51 | 沈阳 | 08:23 | 3小时37分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 瓦房店西 | 08:02 | 沈阳 | 09:37 | 7小时3分 | |
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 瓦房店西 | 08:23 | 沈阳 | 09:43 | 7小时6分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 沈阳 | 13:17 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 瓦房店 | 09:10 | 沈阳北 | 13:39 | 25小时50分 | |
g8007 | 吉林 | 13:39 | 瓦房店西 | 09:58 | 沈阳北 | 11:28 | 4小时22分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 瓦房店西 | 12:14 | 沈阳北 | 13:53 | 4小时33分 | |
k58 | 包头 | 瓦房店 | 13:23 | 沈阳 | 17:00 | |||
k55 | 包头 | 15:05+1 | 瓦房店 | 13:29 | 沈阳 | 17:08 | 27小时7分 | |
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 瓦房店 | 13:36 | 沈阳 | 17:16 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 瓦房店 | 13:56 | 沈阳 | 17:44 | |||
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳南 | 16:05 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 | |
g733 | 佳木斯 | 21:04 | 瓦房店西 | 14:40 | 沈阳 | 16:19 | 6小时52分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 瓦房店 | 15:16 | 沈阳 | 19:12 | 24小时19分 | |
k7511 | 白河 | 08:06+1 | 瓦房店 | 15:27 | 沈阳 | 19:23 | 18小时6分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳南 | 17:26 | 6小时3分 | |
g765 | 齐齐哈尔南 | 21:50 | 瓦房店西 | 16:15 | 沈阳 | 17:40 | 6小时3分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 瓦房店 | 16:32 | 沈阳 | 20:18 | 15小时44分 | |
t261 | 鸡西 | 10:38+1 | 瓦房店 | 17:35 | 沈阳 | 20:54 | 18小时29分 | |
k929 | 双鸭山 | 瓦房店 | 18:05 | 沈阳 | 21:42 | |||
k929 | 双鸭山 | 瓦房店 | 18:05 | 沈阳北 | 22:03 | |||
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳南 | 19:46 | 4小时31分 | |
g729 | 哈尔滨西 | 22:23 | 瓦房店西 | 18:20 | 沈阳 | 20:00 | 4小时31分 | |
k549 | 齐齐哈尔 | 07:07+1 | 瓦房店 | 18:30 | 沈阳北 | 22:20 | 14小时7分 | |
k7375 | 吉林 | 瓦房店 | 18:48 | 沈阳 | 22:33 | |||
k7385 | 通化 | 06:41+1 | 瓦房店 | 19:17 | 沈阳 | 23:07 | 12小时52分 | |
k7351 | 赤峰南 | 瓦房店 | 19:48 | 沈阳 | 23:25 | |||
k7354 | 赤峰南 | 瓦房店 | 19:48 | 沈阳 | 23:25 | |||
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 瓦房店 | 20:40 | 沈阳 | 00:30 | 14小时52分 | |
k7527 | 通辽 | 05:03+1 | 瓦房店 | 21:00 | 沈阳 | 00:40 | 9小时30分 | |
k7530 | 通辽 | 瓦房店 | 21:00 | 沈阳 | 00:40 | |||
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 瓦房店 | 21:38 | 沈阳 | 00:51 | 13小时10分 | |
t129 | 齐齐哈尔 | 09:30+1 | 瓦房店 | 21:38 | 沈阳北 | 01:09 | 13小时10分 |