车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D7111 | 海口东 | 06:53 | 黄流 | 08:53 | 乐东 | 09:02 | 海口东 | 11:29 |
D7112 | 海口东 | 06:53 | 黄流 | 08:53 | 乐东 | 09:02 | 海口东 | 11:29 |
D7113 | 海口东 | 10:30 | 黄流 | 12:40 | 乐东 | 12:49 | 海口东 | 15:34 |
D7114 | 海口东 | 10:30 | 黄流 | 12:40 | 乐东 | 12:49 | 海口东 | 15:34 |
D7125 | 三亚 | 09:00 | 黄流 | 13:09 | 乐东 | 13:18 | 三亚 | 13:57 |
D7126 | 三亚 | 09:00 | 黄流 | 13:09 | 乐东 | 13:18 | 三亚 | 13:57 |
D7203 | 海口 | 11:45 | 黄流 | 14:07 | 乐东 | 14:16 | 三亚 | 14:56 |
D7103 | 三亚 | 11:15 | 黄流 | 15:12 | 乐东 | 15:21 | 三亚 | 16:04 |
D7104 | 三亚 | 11:15 | 黄流 | 15:12 | 乐东 | 15:21 | 三亚 | 16:04 |
D7115 | 海口东 | 14:22 | 黄流 | 16:26 | 乐东 | 16:35 | 海口东 | 19:08 |
D7116 | 海口东 | 14:22 | 黄流 | 16:26 | 乐东 | 16:35 | 海口东 | 19:08 |
D7107 | 三亚 | 15:55 | 黄流 | 20:00 | 乐东 | 20:09 | 三亚 | 20:51 |
D7108 | 三亚 | 15:55 | 黄流 | 20:00 | 乐东 | 20:09 | 三亚 | 20:51 |
D7119 | 海口东 | 18:40 | 黄流 | 20:50 | 乐东 | 20:59 | 海口东 | 23:30 |
D7120 | 海口东 | 18:40 | 黄流 | 20:50 | 乐东 | 20:59 | 海口东 | 23:30 |
站站查询 出发站: 到达站: |