车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2385 | 厦门北 | 14:41 | 德兴 | 10:37 | 南平市 | 11:19 | 6小时47分 | |
g1905 | 福州 | 15:00 | 德兴 | 12:48 | 南平市 | 13:44 | 8小时4分 | |
g9873 | 厦门 | 德兴 | 14:33 | 南平市 | 15:45 | |||
g9876 | 厦门 | 19:31 | 德兴 | 14:33 | 南平市 | 15:45 | 5小时40分 | |
g2379 | 厦门北 | 德兴 | 15:10 | 南平市 | 16:07 | |||
g329 | 福州 | 19:25 | 德兴 | 17:16 | 南平市 | 18:05 | 8小时53分 | |
g1273 | 福州 | 德兴 | 19:12 | 南平市 | 20:01 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 德兴 | 19:12 | 南平市 | 20:01 | 13小时50分 | |
g9446 | 福州 | 德兴 | 20:11 | 南平市 | 21:15 | |||
g9443 | 福州 | 德兴 | 20:11 | 南平市 | 21:15 |