车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c6821 | 肇庆 | 08:02 | 鼎湖山 | 07:52 | 肇庆 | 08:02 | 0小时47分 | |
c6891 | 肇庆 | 08:28 | 鼎湖山 | 08:18 | 肇庆 | 08:28 | 1小时15分 | |
c6879 | 肇庆 | 09:48 | 鼎湖山 | 09:35 | 肇庆 | 09:48 | 1小时18分 | |
c6863 | 肇庆 | 鼎湖山 | 10:10 | 肇庆 | 10:20 | |||
c6823 | 肇庆 | 10:44 | 鼎湖山 | 10:34 | 肇庆 | 10:44 | 0小时44分 | |
c6825 | 肇庆 | 12:44 | 鼎湖山 | 12:34 | 肇庆 | 12:44 | 0小时44分 | |
c6881 | 肇庆 | 13:10 | 鼎湖山 | 13:00 | 肇庆 | 13:10 | 1小时17分 | |
c6875 | 肇庆 | 14:27 | 鼎湖山 | 14:17 | 肇庆 | 14:27 | 0小时47分 | |
c6883 | 肇庆 | 16:24 | 鼎湖山 | 16:11 | 肇庆 | 16:24 | 1小时23分 | |
c6841 | 肇庆 | 16:59 | 鼎湖山 | 16:46 | 肇庆 | 16:59 | 0小时59分 | |
c6843 | 肇庆 | 19:49 | 鼎湖山 | 19:36 | 肇庆 | 19:49 | 0小时59分 |