车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7552 | 千岛湖 | 06:11 | 建德 | 06:24 | 嘉兴南 | 07:53 | 上海虹桥 | 08:22 |
G7554 | 千岛湖 | 06:43 | 建德 | 06:56 | 嘉兴南 | 08:30 | 上海虹桥 | 09:01 |
G7194 | 黄山北 | 07:24 | 建德 | 08:19 | 嘉兴南 | 09:37 | 常州北 | 11:06 |
G7316 | 黄山北 | 08:17 | 建德 | 09:12 | 嘉兴南 | 10:42 | 常州 | 12:36 |
G7304 | 黄山北 | 09:22 | 建德 | 10:17 | 嘉兴南 | 11:51 | 上海虹桥 | 12:22 |
G7318 | 黄山北 | 13:48 | 建德 | 14:49 | 嘉兴南 | 16:13 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 建德 | 16:05 | 嘉兴南 | 17:27 | 徐州东 | 21:40 |
G7310 | 黄山北 | 15:59 | 建德 | 16:48 | 嘉兴南 | 18:11 | 上海虹桥 | 18:53 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 建德 | 18:29 | 嘉兴南 | 19:50 | 南京南 | 22:51 |