车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d3145 | 赣州 | 18:05 | 嘉兴南 | 07:09 | 平阳 | 11:23 | 11小时26分 | |
d3148 | 赣州 | 嘉兴南 | 07:09 | 平阳 | 11:23 | |||
g7501 | 苍南 | 11:27 | 嘉兴南 | 07:22 | 平阳 | 11:13 | 4小时38分 | |
d377 | 深圳北 | 19:25 | 嘉兴南 | 08:42 | 平阳 | 12:25 | 11小时39分 | |
d3201 | 厦门北 | 16:34 | 嘉兴南 | 09:01 | 平阳 | 12:56 | 8小时16分 | |
d2281 | 深圳北 | 20:34 | 嘉兴南 | 09:34 | 平阳 | 13:34 | 13小时57分 | |
d2285 | 深圳北 | 20:39 | 嘉兴南 | 09:46 | 平阳 | 13:46 | 11小时36分 | |
d3107 | 深圳北 | 21:33 | 嘉兴南 | 10:27 | 平阳 | 14:41 | 11小时53分 | |
d2283 | 深圳北 | 22:41 | 嘉兴南 | 11:54 | 平阳 | 15:48 | 11小时17分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 平阳 | 16:02 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 平阳 | 16:02 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 平阳 | 16:02 | 4小时47分 | |
g7537 | 苍南 | 16:16 | 嘉兴南 | 12:05 | 平阳 | 16:02 | 4小时47分 | |
d3291 | 龙岩 | 21:30 | 嘉兴南 | 12:45 | 平阳 | 16:49 | 9小时15分 | |
d3294 | 龙岩 | 嘉兴南 | 12:45 | 平阳 | 16:49 | |||
g7323 | 平阳 | 17:01 | 嘉兴南 | 13:46 | 平阳 | 17:01 | 3小时46分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 嘉兴南 | 16:42 | 平阳 | 20:50 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 嘉兴南 | 16:42 | 平阳 | 20:50 | |||
g7339 | 苍南 | 22:41 | 嘉兴南 | 19:11 | 平阳 | 22:27 | 4小时6分 |