车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k346 | 温州 | 11:20+2 | 锦州 | 00:09 | 德州 | 08:48 | 39小时44分 | |
k347 | 温州 | 锦州 | 00:10 | 德州 | 08:48 | |||
k551 | 温州 | 锦州 | 00:20 | 德州 | 09:21 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 锦州 | 00:20 | 德州 | 09:21 | 49小时48分 | |
k972 | 青岛北 | 16:40+1 | 锦州 | 00:39 | 德州 | 09:42 | 25小时27分 | |
k969 | 青岛北 | 锦州 | 00:39 | 德州 | 09:42 | |||
k47 | 杭州 | 锦州 | 05:12 | 德州 | 15:12 | |||
k50 | 杭州 | 09:11+2 | 锦州 | 05:12 | 德州 | 15:12 | 40小时56分 | |
g2652 | 荣成 | 16:55 | 锦州南 | 08:49 | 德州东 | 12:36 | 9小时35分 | |
g2653 | 荣成 | 锦州南 | 08:49 | 德州东 | 12:36 | |||
g1273 | 福州 | 锦州南 | 09:03 | 德州东 | 12:56 | |||
g1272 | 福州 | 21:02 | 锦州南 | 09:03 | 德州东 | 12:56 | 13小时50分 | |
g1222 | 宁波 | 18:38 | 锦州南 | 09:30 | 德州东 | 13:01 | 10小时39分 | |
g1223 | 宁波 | 锦州南 | 09:30 | 德州东 | 13:01 | |||
g1251 | 上海虹桥 | 19:55 | 锦州南 | 10:51 | 德州东 | 14:35 | 11小时2分 | |
g1254 | 上海虹桥 | 锦州南 | 10:51 | 德州东 | 14:35 | |||
k1449 | 日照 | 锦州 | 11:11 | 德州 | 22:56 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 锦州 | 11:11 | 德州 | 22:56 | 34小时52分 | |
g2630 | 盐城 | 21:55 | 锦州南 | 12:04 | 德州东 | 15:43 | 11小时42分 | |
g2631 | 盐城 | 锦州南 | 12:04 | 德州东 | 15:43 | |||
g1234 | 上海虹桥 | 22:16 | 锦州南 | 13:33 | 德州东 | 17:42 | 12小时29分 | |
g1235 | 上海虹桥 | 锦州南 | 13:33 | 德州东 | 17:42 | |||
k190 | 上海 | 15:58+1 | 锦州 | 16:37 | 德州 | 02:27 | 27小时24分 | |
k187 | 上海 | 锦州 | 16:40 | 德州 | 02:27 | |||
t131 | 上海 | 12:44+1 | 锦州 | 16:55 | 德州 | 01:03 | 25小时4分 | |
t134 | 上海 | 锦州 | 16:55 | 德州 | 01:03 | |||
1230 | 上海 | 18:26+1 | 锦州 | 18:58 | 德州 | 04:19 | 25小时38分 | |
4310 | 上海 | 锦州 | 19:02 | 德州 | 04:19 | |||
1227 | 上海 | 锦州 | 19:02 | 德州 | 04:19 | |||
k1986 | 南通 | 21:56+1 | 锦州 | 22:19 | 德州 | 07:50 | 32小时23分 | |
k1983 | 南通 | 锦州 | 22:22 | 德州 | 07:50 | |||
k1053 | 青岛北 | 锦州 | 23:15 | 德州 | 08:12 | |||
k1056 | 青岛北 | 14:48+1 | 锦州 | 23:15 | 德州 | 08:12 | 32小时11分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 锦州 | 23:25 | 德州 | 08:22 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 锦州 | 23:25 | 德州 | 08:22 | |||
k958 | 青岛北 | 15:57+1 | 锦州 | 23:50 | 德州 | 08:33 | 27小时2分 | |
k955 | 青岛北 | 锦州 | 23:50 | 德州 | 08:33 |