车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k716 | 大连 | 15:06+1 | 秦皇岛 | 07:03 | 绥中北 | 08:12 | 24小时30分 | |
k717 | 大连 | 秦皇岛 | 07:03 | 绥中北 | 08:12 | |||
k956 | 白城 | 21:21+1 | 秦皇岛 | 07:42 | 绥中 | 08:56 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 秦皇岛 | 07:42 | 绥中 | 08:56 | |||
k56 | 大连 | 19:08+1 | 秦皇岛 | 07:51 | 绥中 | 09:05 | 26小时21分 | |
k57 | 大连 | 秦皇岛 | 07:51 | 绥中 | 09:04 | |||
k703 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 08:20 | 绥中 | 09:40 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 秦皇岛 | 08:20 | 绥中 | 09:41 | 26小时33分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 秦皇岛 | 08:27 | 绥中 | 09:50 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 秦皇岛 | 08:27 | 绥中 | 09:50 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 秦皇岛 | 09:01 | 绥中北 | 09:46 | 10小时43分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 秦皇岛 | 10:08 | 绥中北 | 10:44 | 7小时21分 | |
g1244 | 长春西 | 14:54 | 秦皇岛 | 11:00 | 绥中北 | 11:41 | 7小时12分 | |
g1241 | 长春西 | 秦皇岛 | 11:00 | 绥中北 | 11:41 | |||
g395 | 丹东 | 15:46 | 秦皇岛 | 11:15 | 绥中北 | 11:51 | 6小时41分 | |
g1205 | 哈尔滨西 | 秦皇岛 | 12:07 | 绥中北 | 12:43 | |||
g1208 | 哈尔滨西 | 16:56 | 秦皇岛 | 12:07 | 绥中北 | 12:43 | 10小时46分 | |
d40 | 大连北 | 秦皇岛 | 12:13 | 绥中北 | 12:58 | |||
d41 | 大连北 | 15:55 | 秦皇岛 | 12:13 | 绥中北 | 12:58 | 6小时5分 | |
g1245 | 齐齐哈尔南 | 秦皇岛 | 13:51 | 绥中北 | 14:39 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 秦皇岛 | 13:51 | 绥中北 | 14:39 | 13小时13分 | |
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 秦皇岛 | 14:36 | 绥中 | 15:50 | 24小时21分 | |
g2626 | 大连北 | 18:41 | 秦皇岛 | 15:12 | 绥中北 | 16:00 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 秦皇岛 | 15:12 | 绥中北 | 16:00 | |||
d32 | 大连北 | 秦皇岛 | 17:13 | 绥中北 | 18:02 | |||
d33 | 大连北 | 20:56 | 秦皇岛 | 17:13 | 绥中北 | 18:02 | 6小时9分 | |
g1255 | 长春西 | 秦皇岛 | 18:02 | 绥中北 | 18:43 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 秦皇岛 | 18:02 | 绥中北 | 18:43 | 11小时43分 |