车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
c7401 | 三亚 | 三亚 | 06:15 | 乐东 | 10:30 | |||
c7402 | 三亚 | 11:08 | 三亚 | 06:15 | 乐东 | 10:30 | 4小时53分 | |
c7431 | 三亚 | 三亚 | 06:34 | 乐东 | 07:01 | |||
c7432 | 三亚 | 11:14 | 三亚 | 06:34 | 乐东 | 07:01 | 4小时40分 | |
c7434 | 三亚 | 12:17 | 三亚 | 07:25 | 乐东 | 07:48 | 4小时52分 | |
c7433 | 三亚 | 三亚 | 07:25 | 乐东 | 07:48 | |||
c7403 | 三亚 | 三亚 | 08:25 | 乐东 | 12:39 | |||
c7404 | 三亚 | 13:15 | 三亚 | 08:25 | 乐东 | 12:39 | 4小时50分 | |
c7406 | 三亚 | 15:04 | 三亚 | 10:15 | 乐东 | 14:33 | 4小时49分 | |
c7405 | 三亚 | 三亚 | 10:15 | 乐东 | 14:33 | |||
c7481 | 海口东 | 三亚 | 10:44 | 乐东 | 11:16 | |||
c7482 | 海口东 | 三亚 | 10:44 | 乐东 | 11:16 | |||
c7407 | 三亚 | 三亚 | 11:05 | 乐东 | 15:17 | |||
c7408 | 三亚 | 15:53 | 三亚 | 11:05 | 乐东 | 15:17 | 4小时48分 | |
c7410 | 三亚 | 16:10 | 三亚 | 11:28 | 乐东 | 15:34 | 4小时42分 | |
c7409 | 三亚 | 三亚 | 11:28 | 乐东 | 15:34 | |||
c7441 | 三亚 | 三亚 | 11:30 | 乐东 | 11:57 | |||
c7442 | 三亚 | 16:11 | 三亚 | 11:30 | 乐东 | 11:57 | 4小时41分 | |
c7483 | 海口东 | 15:04 | 三亚 | 12:00 | 乐东 | 12:32 | 5小时0分 | |
c7484 | 海口东 | 三亚 | 12:00 | 乐东 | 12:32 | |||
c7444 | 三亚 | 17:26 | 三亚 | 12:33 | 乐东 | 13:04 | 4小时53分 | |
c7443 | 三亚 | 三亚 | 12:33 | 乐东 | 13:04 | |||
c7412 | 三亚 | 18:10 | 三亚 | 13:30 | 乐东 | 17:40 | 4小时40分 | |
c7411 | 三亚 | 三亚 | 13:30 | 乐东 | 17:40 | |||
c7413 | 三亚 | 三亚 | 15:19 | 乐东 | 19:36 | |||
c7414 | 三亚 | 20:12 | 三亚 | 15:19 | 乐东 | 19:36 | 4小时53分 | |
c7416 | 三亚 | 20:29 | 三亚 | 16:12 | 乐东 | 19:59 | 4小时17分 | |
c7415 | 三亚 | 三亚 | 16:12 | 乐东 | 19:59 | |||
c7418 | 三亚 | 21:16 | 三亚 | 16:28 | 乐东 | 20:41 | 4小时48分 | |
c7417 | 三亚 | 三亚 | 16:28 | 乐东 | 20:41 | |||
c7419 | 三亚 | 三亚 | 17:43 | 乐东 | 22:05 | |||
c7420 | 三亚 | 22:35 | 三亚 | 17:43 | 乐东 | 22:05 | 4小时52分 | |
c7455 | 三亚 | 三亚 | 18:25 | 乐东 | 18:56 | |||
c7456 | 三亚 | 23:08 | 三亚 | 18:25 | 乐东 | 18:56 | 4小时43分 | |
c7422 | 三亚 | 23:11 | 三亚 | 18:30 | 乐东 | 22:45 | 4小时41分 | |
c7421 | 三亚 | 三亚 | 18:30 | 乐东 | 22:45 | |||
c7492 | 海口东 | 三亚 | 20:38 | 乐东 | 21:06 | |||
c7491 | 海口东 | 23:23 | 三亚 | 20:38 | 乐东 | 21:06 | 4小时42分 |