车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7316 | 黄山北 | 08:17 | 歙县北 | 08:27 | 嘉兴南 | 10:42 | 常州 | 12:36 |
G7306 | 黄山北 | 09:32 | 歙县北 | 09:42 | 嘉兴南 | 12:09 | 上海虹桥 | 12:39 |
G7318 | 黄山北 | 13:48 | 歙县北 | 13:58 | 嘉兴南 | 16:13 | 上海 | 17:19 |
G7192 | 黄山北 | 15:04 | 歙县北 | 15:14 | 嘉兴南 | 17:27 | 徐州东 | 21:40 |
G7314 | 黄山北 | 17:28 | 歙县北 | 17:38 | 嘉兴南 | 19:50 | 南京南 | 22:51 |