车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
2462 | 临汾 | 08:40+1 | 太原 | 04:17 | 太谷 | 05:08 | 17小时10分 | |
2463 | 临汾 | 太原 | 04:25 | 太谷 | 05:16 | |||
4611 | 介休 | 10:26 | 太原 | 07:09 | 太谷 | 08:25 | 3小时17分 | |
4611 | 介休 | 10:26 | 太原南 | 07:22 | 太谷 | 08:25 | 3小时17分 | |
d2567 | 兰州西 | 14:46 | 太原南 | 07:50 | 太谷西 | 08:09 | 6小时56分 | |
k609 | 韩城 | 15:23+1 | 太原 | 08:05 | 太谷 | 08:56 | 15小时28分 | |
d1955 | 重庆西 | 17:16 | 太原南 | 08:14 | 太谷西 | 08:33 | 9小时2分 | |
d1954 | 重庆西 | 太原南 | 08:14 | 太谷西 | 08:33 | |||
d5317 | 永济北 | 11:10 | 太原南 | 08:32 | 太谷西 | 08:59 | 2小时38分 | |
d5321 | 运城北 | 11:17 | 太原南 | 09:05 | 太谷西 | 09:24 | 2小时12分 | |
d2513 | 西安北 | 12:53 | 太原南 | 09:19 | 太谷西 | 09:38 | 3小时34分 | |
d4033 | 西安北 | 太原南 | 09:51 | 太谷西 | 10:10 | |||
g627 | 运城北 | 13:39 | 太原南 | 11:24 | 太谷西 | 11:43 | 5小时34分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太原 | 12:35 | 太谷 | 13:37 | 12小时49分 | |
d2519 | 西安北 | 16:28 | 太原南 | 12:37 | 太谷西 | 12:56 | 3小时51分 | |
k7807 | 运城 | 19:09 | 太原南 | 12:52 | 太谷 | 13:37 | 12小时49分 | |
g605 | 永济北 | 16:38 | 太原南 | 13:47 | 太谷西 | 14:06 | 6小时10分 | |
k960 | 运城 | 20:35+1 | 太原 | 13:48 | 太谷 | 14:40 | 27小时37分 | |
k961 | 运城 | 太原 | 13:48 | 太谷 | 14:40 | |||
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 太谷西 | 14:52 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 太谷西 | 14:52 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 太谷西 | 14:52 | 7小时45分 | |
d1903 | 成都东 | 22:18 | 太原南 | 14:33 | 太谷西 | 14:52 | 7小时45分 | |
d2565 | 兰州西 | 21:46 | 太原南 | 15:01 | 太谷西 | 15:20 | 6小时45分 | |
d2523 | 西安北 | 19:14 | 太原南 | 15:53 | 太谷西 | 16:12 | 3小时21分 | |
d5329 | 运城北 | 18:47 | 太原南 | 16:42 | 太谷西 | 17:01 | 2小时5分 | |
g2622 | 运城北 | 19:24 | 太原南 | 17:04 | 太谷西 | 17:23 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 太原南 | 17:04 | 太谷西 | 17:23 | |||
d2571 | 宝鸡南 | 22:32 | 太原南 | 17:56 | 太谷西 | 18:15 | 4小时36分 | |
4631 | 临汾 | 太原 | 18:20 | 太谷 | 19:12 | |||
d9225 | 运城北 | 太原南 | 18:22 | 太谷西 | 18:41 | |||
d2531 | 西安北 | 22:22 | 太原南 | 18:45 | 太谷西 | 19:04 | 3小时37分 | |
2095 | 西安 | 05:36+1 | 太原 | 19:22 | 太谷 | 20:13 | 10小时14分 | |
k237 | 深圳西 | 13:00+2 | 太原 | 23:19 | 太谷 | 00:12 | 37小时41分 | |
k240 | 深圳西 | 太原 | 23:19 | 太谷 | 00:12 |