车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 义县 | 10:44 | 北票南 | 11:24 | 赤峰 | 17:07 |
2066 | 沈阳 | 08:19 | 义县 | 12:23 | 北票南 | 13:03 | 承德 | 20:52 |
2067 | 沈阳 | 08:19 | 义县 | 12:23 | 北票南 | 13:03 | 承德 | 20:52 |
K7328 | 沈阳 | 11:33 | 义县西 | 15:38 | 北票南 | 16:20 | 凌源 | 19:57 |
K7329 | 沈阳 | 11:33 | 义县西 | 15:38 | 北票南 | 16:20 | 凌源 | 19:57 |
2255 | 通化 | 12:07 | 义县西 | 21:02 | 北票南 | 21:49 | 北京 | 10:37 |
2258 | 通化 | 12:07 | 义县西 | 21:02 | 北票南 | 21:49 | 北京 | 10:37 |
K7362 | 沈阳 | 19:26 | 义县 | 23:47 | 北票南 | 00:57 | 赤峰 | 06:02 |
K7363 | 沈阳 | 19:26 | 义县 | 23:47 | 北票南 | 00:57 | 赤峰 | 06:02 |
站站查询 出发站: 到达站: |