车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K603 | 北京 | 17:12 | 原平 | 01:49 | 太原 | 03:27 | 运城 | 09:42 |
2462 | 包头 | 15:42 | 原平 | 02:21 | 太原东 | 03:55 | 临汾 | 08:40 |
2462 | 包头 | 15:42 | 原平 | 02:21 | 太原 | 04:03 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 原平 | 02:21 | 太原东 | 03:55 | 临汾 | 08:40 |
2463 | 包头 | 15:42 | 原平 | 02:21 | 太原 | 04:03 | 临汾 | 08:40 |
K601 | 北京 | 22:21 | 原平 | 06:32 | 太原东 | 08:10 | 太原 | 08:18 |
K601 | 北京 | 22:21 | 原平 | 06:32 | 太原 | 08:18 | 太原 | 08:18 |
G681 | 原平西 | 07:13 | 原平西 | 07:13 | 太原南 | 08:07 | 北京西 | 11:41 |
G684 | 原平西 | 07:13 | 原平西 | 07:13 | 太原南 | 08:07 | 北京西 | 11:41 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 原平 | 10:29 | 太原 | 12:10 | 运城 | 19:08 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 原平 | 10:29 | 太原南 | 12:36 | 运城 | 19:08 |
K7801 | 大同 | 08:32 | 原平 | 10:49 | 太原 | 12:28 | 太原 | 12:28 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 原平 | 11:53 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 原平 | 11:53 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 原平 | 11:53 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 原平 | 11:53 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
8817 | 灵丘 | 09:10 | 原平 | 13:10 | 太原东 | 15:57 | 太原 | 16:06 |
8817 | 灵丘 | 09:10 | 原平 | 13:10 | 太原 | 16:06 | 太原 | 16:06 |
K891 | 大同 | 12:00 | 原平 | 14:06 | 太原 | 15:46 | 杭州 | 12:40 |
K894 | 大同 | 12:00 | 原平 | 14:06 | 太原 | 15:46 | 杭州 | 12:40 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 原平 | 16:46 | 太原东 | 18:23 | 太原 | 18:31 |
K7803 | 大同 | 14:33 | 原平 | 16:46 | 太原 | 18:31 | 太原 | 18:31 |
K730 | 大同 | 14:20 | 原平 | 18:15 | 太原东 | 20:00 | 广州东 | 05:28 |
K730 | 大同 | 14:20 | 原平 | 18:15 | 太原 | 20:08 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 原平 | 18:15 | 太原东 | 20:00 | 广州东 | 05:28 |
K731 | 大同 | 14:20 | 原平 | 18:15 | 太原 | 20:08 | 广州东 | 05:28 |
4615 | 宁武 | 17:38 | 原平 | 19:22 | 太原东 | 21:18 | 太原 | 21:25 |
4615 | 宁武 | 17:38 | 原平 | 19:22 | 太原 | 21:25 | 太原 | 21:25 |
D5301 | 原平西 | 21:30 | 原平西 | 21:30 | 太原南 | 22:16 | 太原南 | 22:16 |