车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 开原西 | 07:50 | 四平东 | 08:12 | 4小时21分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 开原 | 08:52 | 四平 | 09:59 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 开原 | 08:52 | 四平 | 09:59 | |||
g8001 | 长春 | 10:01 | 开原西 | 09:06 | 四平东 | 09:28 | 3小时37分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 开原 | 09:19 | 四平 | 10:23 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 开原 | 09:19 | 四平 | 10:23 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 开原 | 09:29 | 四平 | 10:55 | 29小时49分 | |
k939 | 牡丹江 | 开原 | 09:29 | 四平 | 10:54 | |||
g707 | 牡丹江 | 14:55 | 开原西 | 10:32 | 四平东 | 10:54 | 7小时6分 | |
g711 | 齐齐哈尔南 | 16:01 | 开原西 | 12:05 | 四平东 | 12:26 | 6小时14分 | |
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 开原 | 12:28 | 四平 | 13:27 | 34小时20分 | |
k1451 | 牡丹江 | 开原 | 12:28 | 四平 | 13:25 | |||
g8011 | 吉林 | 15:22 | 开原西 | 13:44 | 四平东 | 14:06 | 4小时11分 | |
g8013 | 吉林 | 16:19 | 开原西 | 14:32 | 四平东 | 14:54 | 4小时33分 | |
g1265 | 长春西 | 开原西 | 15:02 | 四平东 | 15:23 | |||
g1268 | 长春西 | 15:52 | 开原西 | 15:02 | 四平东 | 15:23 | 9小时52分 | |
t301 | 长春 | 开原 | 15:16 | 四平 | 16:14 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 开原 | 15:16 | 四平 | 16:14 | 55小时34分 | |
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 开原 | 15:39 | 四平 | 16:36 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 开原 | 15:39 | 四平 | 16:36 | |||
2667 | 加格达奇 | 09:23+1 | 开原 | 16:18 | 四平 | 17:22 | 18小时17分 | |
k7459 | 通辽 | 21:05 | 开原 | 16:53 | 四平 | 17:57 | 5小时34分 | |
k7462 | 通辽 | 开原 | 16:53 | 四平 | 17:57 | |||
g1245 | 齐齐哈尔南 | 开原西 | 17:11 | 四平东 | 17:32 | |||
g1248 | 齐齐哈尔南 | 21:24 | 开原西 | 17:11 | 四平东 | 17:32 | 13小时13分 | |
k1227 | 佳木斯 | 开原 | 18:45 | 四平 | 19:48 | |||
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 开原 | 18:54 | 四平 | 19:59 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 开原 | 19:04 | 四平 | 20:07 | |||
g1201 | 哈尔滨西 | 开原西 | 20:01 | 四平东 | 20:22 | |||
g1204 | 哈尔滨西 | 21:56 | 开原西 | 20:01 | 四平东 | 20:22 | 12小时17分 | |
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 开原 | 20:50 | 四平 | 21:52 | 24小时19分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 开原 | 22:06 | 四平 | 23:07 | 15小时44分 |