车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g204 | 北京南 | 12:13 | 南京南 | 07:16 | 曲阜东 | 09:38 | 5小时43分 | |
g456 | 荣成 | 15:07 | 南京南 | 07:34 | 曲阜东 | 09:55 | 9小时2分 | |
g457 | 荣成 | 南京南 | 07:34 | 曲阜东 | 09:55 | |||
g1229 | 丹东 | 南京南 | 09:30 | 曲阜东 | 11:53 | |||
g1232 | 丹东 | 19:27 | 南京南 | 09:30 | 曲阜东 | 11:53 | 11小时53分 | |
g114 | 北京南 | 14:13 | 南京南 | 09:50 | 曲阜东 | 11:57 | 5小时58分 | |
g58 | 北京南 | 14:43 | 南京南 | 10:11 | 曲阜东 | 12:21 | 8小时6分 | |
g212 | 天津西 | 14:26 | 南京南 | 10:20 | 曲阜东 | 12:26 | 5小时44分 | |
g1255 | 长春西 | 南京南 | 11:59 | 曲阜东 | 14:10 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 南京南 | 11:59 | 曲阜东 | 14:10 | 11小时43分 | |
g124 | 北京南 | 16:18 | 南京南 | 12:09 | 曲阜东 | 14:05 | 5小时20分 | |
g122 | 北京南 | 16:43 | 南京南 | 12:13 | 曲阜东 | 14:15 | 6小时3分 | |
g128 | 北京南 | 南京南 | 12:38 | 曲阜东 | 14:38 | |||
g1253 | 大连北 | 南京南 | 12:46 | 曲阜东 | 14:58 | |||
g1252 | 大连北 | 21:56 | 南京南 | 12:46 | 曲阜东 | 14:58 | 10小时46分 | |
g130 | 北京南 | 17:44 | 南京南 | 12:50 | 曲阜东 | 15:03 | 6小时29分 | |
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 南京南 | 12:54 | 曲阜东 | 15:10 | 15小时20分 | |
g1225 | 沈阳北 | 南京南 | 12:54 | 曲阜东 | 15:10 | |||
g460 | 烟台 | 20:47 | 南京南 | 13:57 | 曲阜东 | 16:14 | 8小时25分 | |
g461 | 烟台 | 南京南 | 13:57 | 曲阜东 | 16:14 | |||
g138 | 北京南 | 19:26 | 南京南 | 14:52 | 曲阜东 | 16:56 | 5小时57分 | |
g140 | 北京南 | 19:42 | 南京南 | 15:06 | 曲阜东 | 17:00 | 6小时8分 | |
g142 | 北京南 | 20:18 | 南京南 | 15:28 | 曲阜东 | 17:28 | 6小时8分 | |
g214 | 天津西 | 20:29 | 南京南 | 16:34 | 曲阜东 | 18:31 | 5小时24分 | |
g148 | 北京南 | 21:13 | 南京南 | 16:47 | 曲阜东 | 18:50 | 5小时51分 | |
g60 | 北京南 | 21:29 | 南京南 | 17:02 | 曲阜东 | 19:07 | 6小时51分 | |
g170 | 北京南 | 21:18 | 南京南 | 17:14 | 曲阜东 | 19:01 | 5小时26分 | |
g150 | 北京南 | 22:00 | 南京南 | 17:27 | 曲阜东 | 19:28 | 5小时56分 | |
g152 | 北京南 | 22:12 | 南京南 | 17:34 | 曲阜东 | 19:35 | 5小时54分 | |
g216 | 天津西 | 22:05 | 南京南 | 18:06 | 曲阜东 | 20:05 | 5小时27分 | |
g156 | 北京南 | 22:58 | 南京南 | 18:41 | 曲阜东 | 20:34 | 5小时40分 | |
g158 | 北京南 | 23:29 | 南京南 | 18:57 | 曲阜东 | 21:08 | 5小时55分 | |
g62 | 济南西 | 22:23 | 南京南 | 19:21 | 曲阜东 | 21:49 | 7小时47分 | |
g344 | 济南西 | 22:49 | 南京南 | 19:36 | 曲阜东 | 22:08 | 7小时39分 | |
g298 | 济南东 | 23:24 | 南京南 | 19:42 | 曲阜东 | 22:20 | 5小时15分 | |
g299 | 济南东 | 南京南 | 19:42 | 曲阜东 | 22:20 |