车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1332 | 银川 | 23:58+1 | 禹城 | 09:20 | 石家庄北 | 13:04 | 29小时41分 | |
d1644 | 运城北 | 15:45 | 禹城东 | 09:29 | 石家庄 | 11:33 | 6小时41分 | |
d1645 | 运城北 | 禹城东 | 09:29 | 石家庄 | 11:33 | |||
g1839 | 兰州西 | 禹城东 | 09:48 | 石家庄 | 11:14 | |||
g1842 | 兰州西 | 18:55 | 禹城东 | 09:48 | 石家庄 | 11:14 | 12小时26分 | |
g2055 | 广州南 | 禹城东 | 10:40 | 石家庄 | 12:21 | |||
g2058 | 广州南 | 21:03 | 禹城东 | 10:40 | 石家庄 | 12:21 | 10小时49分 | |
d1636 | 运城北 | 17:00 | 禹城东 | 11:14 | 石家庄 | 13:02 | 9小时33分 | |
d1637 | 运城北 | 禹城东 | 11:14 | 石家庄 | 13:02 | |||
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 石家庄东 | 13:10 | |||
g2087 | 成都东 | 禹城东 | 11:27 | 石家庄 | 13:26 | |||
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 石家庄东 | 13:10 | 14小时23分 | |
g2090 | 成都东 | 21:57 | 禹城东 | 11:27 | 石家庄 | 13:26 | 14小时23分 | |
g1862 | 太原南 | 15:46 | 禹城东 | 12:10 | 石家庄 | 13:52 | 8小时38分 | |
g1863 | 太原南 | 禹城东 | 12:10 | 石家庄 | 13:52 | |||
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 禹城东 | 13:16 | 石家庄东 | 14:47 | 12小时12分 | |
g2094 | 兰州西 | 22:39 | 禹城东 | 13:16 | 石家庄 | 15:04 | 12小时12分 | |
g2095 | 兰州西 | 禹城东 | 13:16 | 石家庄东 | 14:47 | |||
g2095 | 兰州西 | 禹城东 | 13:16 | 石家庄 | 15:04 | |||
g2622 | 运城北 | 19:24 | 禹城东 | 13:41 | 石家庄 | 15:14 | 8小时17分 | |
g2623 | 运城北 | 禹城东 | 13:41 | 石家庄 | 15:14 | |||
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 禹城东 | 14:22 | 石家庄东 | 15:48 | 6小时30分 | |
d1616 | 石家庄 | 16:05 | 禹城东 | 14:22 | 石家庄 | 16:05 | 6小时30分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 禹城东 | 17:24 | 石家庄东 | 18:56 | 5小时47分 | |
d1612 | 石家庄 | 19:12 | 禹城东 | 17:24 | 石家庄 | 19:12 | 5小时47分 | |
d1606 | 石家庄 | 19:37 | 禹城东 | 17:44 | 石家庄 | 19:37 | 2小时20分 | |
k1287 | 银川 | 禹城 | 18:07 | 石家庄北 | 21:38 | |||
k1286 | 银川 | 09:50+1 | 禹城 | 18:07 | 石家庄北 | 21:38 | 21小时52分 | |
d1632 | 太原南 | 22:45 | 禹城东 | 19:17 | 石家庄 | 21:05 | 6小时47分 | |
d1633 | 太原南 | 禹城东 | 19:17 | 石家庄 | 21:05 | |||
g2060 | 石家庄 | 21:58 | 禹城东 | 20:20 | 石家庄 | 21:58 | 7小时20分 |