车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G7482 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 杭州东 | 10:03 | 黄山北 | 11:52 |
G7483 | 鳌江 | 06:12 | 鳌江 | 06:12 | 杭州东 | 10:03 | 黄山北 | 11:52 |
G1225 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 杭州东 | 10:00 | 沈阳北 | 22:14 |
G1228 | 苍南 | 06:54 | 鳌江 | 07:06 | 杭州东 | 10:00 | 沈阳北 | 22:14 |
G7576 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 杭州东 | 11:01 | 六安 | 15:46 |
G7577 | 苍南 | 07:06 | 鳌江 | 07:18 | 杭州东 | 11:01 | 六安 | 15:46 |
G7650 | 苍南 | 07:16 | 鳌江 | 07:28 | 杭州东 | 10:18 | 南京南 | 11:45 |
G7670 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 杭州东 | 11:12 | 淮南东 | 14:32 |
G7671 | 苍南 | 07:38 | 鳌江 | 07:50 | 杭州东 | 11:12 | 淮南东 | 14:32 |
G7332 | 苍南 | 07:55 | 鳌江 | 08:07 | 杭州东 | 10:48 | 上海虹桥 | 11:51 |
G7346 | 苍南 | 08:42 | 鳌江 | 08:54 | 杭州东 | 11:55 | 杭州东 | 11:55 |
D3236 | 福州南 | 08:24 | 鳌江 | 10:13 | 杭州东 | 13:15 | 南京南 | 14:48 |
D3104 | 莆田 | 07:50 | 鳌江 | 10:19 | 杭州东 | 13:37 | 上海虹桥 | 15:24 |
G164 | 苍南 | 10:14 | 鳌江 | 10:26 | 杭州东 | 13:37 | 北京南 | 19:53 |
D3234 | 厦门 | 06:52 | 鳌江 | 10:39 | 杭州东 | 13:43 | 杭州东 | 13:43 |
D3172 | 福州南 | 09:30 | 鳌江 | 11:14 | 杭州东 | 14:40 | 杭州东 | 14:40 |
G7516 | 苍南 | 11:46 | 鳌江 | 11:58 | 杭州东 | 15:17 | 上海虹桥 | 16:29 |
D3136 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 杭州东 | 16:26 | 南京 | 20:28 |
D3137 | 赣州 | 06:17 | 鳌江 | 13:08 | 杭州东 | 16:26 | 南京 | 20:28 |
G7468 | 苍南 | 13:13 | 鳌江 | 13:25 | 杭州东 | 16:23 | 杭州东 | 16:23 |
D3292 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3293 | 龙岩 | 08:49 | 鳌江 | 13:52 | 杭州东 | 17:09 | 上海虹桥 | 18:37 |
D3126 | 深圳北 | 07:10 | 鳌江 | 14:03 | 杭州东 | 17:25 | 南京 | 21:16 |
G7336 | 苍南 | 13:58 | 鳌江 | 14:10 | 杭州东 | 16:50 | 上海虹桥 | 17:53 |
G7550 | 苍南 | 14:06 | 鳌江 | 14:18 | 杭州东 | 18:21 | 上海虹桥 | 19:31 |
G7588 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 杭州东 | 18:50 | 南京南 | 22:04 |
G7432 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 杭州东 | 18:50 | 合肥南 | 22:59 |
G7433 | 苍南 | 15:02 | 鳌江 | 15:14 | 杭州东 | 18:50 | 合肥南 | 22:59 |
D3108 | 深圳北 | 08:24 | 鳌江 | 15:27 | 杭州东 | 19:01 | 上海虹桥 | 19:59 |
D3206 | 厦门北 | 12:54 | 鳌江 | 16:19 | 杭州东 | 19:45 | 上海虹桥 | 20:48 |
G7642 | 苍南 | 16:25 | 鳌江 | 16:37 | 杭州东 | 19:17 | 徐州东 | 22:26 |
D3202 | 厦门北 | 13:22 | 鳌江 | 16:46 | 杭州东 | 20:17 | 上海虹桥 | 21:47 |
G7538 | 苍南 | 16:44 | 鳌江 | 16:56 | 杭州东 | 20:23 | 杭州东 | 20:23 |
D3146 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 杭州东 | 20:43 | 上海虹桥 | 22:00 |
D3147 | 赣州 | 10:54 | 鳌江 | 17:15 | 杭州东 | 20:43 | 上海虹桥 | 22:00 |
G7350 | 苍南 | 17:30 | 鳌江 | 17:42 | 杭州东 | 20:33 | 南京南 | 23:28 |
D2288 | 深圳北 | 10:45 | 鳌江 | 18:14 | 杭州东 | 21:38 | 上海虹桥 | 22:35 |
G7496 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:22 | 杭州东 | 21:09 | 黄山北 | 22:55 |
G7497 | 苍南 | 18:10 | 鳌江 | 18:22 | 杭州东 | 21:09 | 黄山北 | 22:55 |
D3230 | 福州南 | 16:43 | 鳌江 | 18:32 | 杭州东 | 21:48 | 杭州东 | 21:48 |
D3308 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 杭州东 | 22:09 | 杭州东 | 22:09 |
D3309 | 三明北 | 15:38 | 鳌江 | 18:53 | 杭州东 | 22:09 | 杭州东 | 22:09 |
站站查询 出发站: 到达站: |