车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k956 | 白城 | 21:21+1 | 天津 | 03:06 | 北戴河 | 07:11 | 27小时14分 | |
k957 | 白城 | 天津 | 03:06 | 北戴河 | 07:11 | |||
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 天津 | 03:13 | 北戴河 | 05:40 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 天津 | 03:13 | 北戴河 | 05:40 | |||
t242 | 齐齐哈尔 | 19:31+1 | 天津 | 03:57 | 北戴河 | 06:33 | 26小时5分 | |
t243 | 齐齐哈尔 | 天津 | 03:57 | 北戴河 | 06:33 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 天津 | 04:16 | 北戴河 | 07:55 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 天津 | 04:16 | 北戴河 | 07:55 | |||
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 天津 | 04:26 | 北戴河 | 08:04 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 天津 | 04:26 | 北戴河 | 08:04 | |||
k520 | 秦皇岛 | 09:39+1 | 天津 | 04:48 | 北戴河 | 09:18 | 15小时5分 | |
k521 | 秦皇岛 | 天津 | 04:48 | 北戴河 | 09:18 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 天津 | 07:01 | 北戴河 | 10:55 | 15小时30分 | |
2601 | 秦皇岛 | 天津 | 07:01 | 北戴河 | 10:55 | |||
z172 | 哈尔滨西 | 18:42+1 | 天津 | 07:27 | 北戴河 | 10:01 | 23小时48分 | |
z173 | 哈尔滨西 | 天津 | 07:27 | 北戴河 | 10:01 | |||
2601 | 秦皇岛 | 塘沽 | 07:40 | 北戴河 | 10:55 | |||
2604 | 秦皇岛 | 11:16+1 | 塘沽 | 07:40 | 北戴河 | 10:55 | 15小时30分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津西 | 07:52 | 北戴河 | 09:15 | 6小时31分 | |
g373 | 哈尔滨西 | 14:23 | 天津 | 08:03 | 北戴河 | 09:15 | 6小时31分 | |
g383 | 吉林 | 14:55 | 天津西 | 08:21 | 北戴河 | 09:51 | 7小时21分 | |
g1241 | 长春西 | 天津西 | 09:34 | 北戴河 | 10:44 | |||
g1244 | 长春西 | 14:54 | 天津西 | 09:34 | 北戴河 | 10:44 | 7小时12分 | |
g390 | 大连北 | 天津西 | 09:41 | 北戴河 | 11:09 | |||
g391 | 大连北 | 14:46 | 天津西 | 09:41 | 北戴河 | 11:09 | 7小时46分 | |
g2602 | 沈阳北 | 15:14 | 天津西 | 11:07 | 北戴河 | 12:19 | 7小时30分 | |
g2603 | 沈阳北 | 天津西 | 11:07 | 北戴河 | 12:19 | |||
g393 | 牡丹江 | 20:16 | 天津西 | 11:35 | 北戴河 | 12:58 | 9小时32分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 天津西 | 13:01 | 北戴河 | 14:28 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 天津西 | 13:01 | 北戴河 | 14:28 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 天津 | 14:48 | 北戴河 | 18:18 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 天津 | 14:48 | 北戴河 | 18:18 | |||
g2629 | 沈阳 | 天津西 | 15:07 | 北戴河 | 16:36 | |||
g2632 | 沈阳 | 20:10 | 天津西 | 15:07 | 北戴河 | 16:36 | 12小时50分 | |
k215 | 图们北 | 15:29+1 | 天津 | 15:29 | 北戴河 | 18:46 | 26小时21分 | |
k552 | 牡丹江 | 14:10+2 | 天津 | 15:48 | 北戴河 | 19:00 | 49小时24分 | |
k553 | 牡丹江 | 天津 | 15:48 | 北戴河 | 19:00 | |||
g1211 | 长春西 | 天津西 | 15:58 | 北戴河 | 17:10 | |||
g1214 | 长春西 | 21:35 | 天津西 | 15:58 | 北戴河 | 17:10 | 11小时20分 | |
z11 | 沈阳北 | 天津 | 16:03 | 北戴河 | 18:33 | |||
z14 | 沈阳北 | 22:37+1 | 天津 | 16:03 | 北戴河 | 18:33 | 29小时31分 | |
g1255 | 长春西 | 天津西 | 16:16 | 北戴河 | 17:43 | |||
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津西 | 16:16 | 北戴河 | 17:43 | 11小时43分 | |
g1258 | 长春西 | 22:18 | 天津 | 16:31 | 北戴河 | 17:43 | 11小时43分 | |
g1255 | 长春西 | 天津 | 16:31 | 北戴河 | 17:43 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 天津西 | 16:40 | 北戴河 | 18:10 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 天津西 | 16:40 | 北戴河 | 18:10 |